А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно говоря. меня это мало волнует. Нравится человеку - его право. И с мишками, хоть с черепами, это может быть красиво, а может быть пошло. Нравится человеку - на здоровье. Меня не беспокоит то, что мне не мешает.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Я немного видела фотосессий беременных. Но видела довольно много красивых. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно можно было бы говорить по конкретным фотосессиям. Что красиво. что нет, что пошло, а что инетересно. Это же и про моделей, кто зажат и жеманнен, а кто красив и раскован. А так выходит спор ни о чем. Голое тело - фу, беременное тело фу. Мне не фу. Но допускаю, что определенные некачественные образы будут мне не только фу, но и бу-э. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила свои фотки... ну у меня и морда лица была во время беременности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть со стула не упала, когда знакомый в ЖЖ выложил фотки своей жены беременной, полностью голая была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю, что именно она положила начало этой моде. Тогда это было мегакруто. Я спокойно отношусь, но откровенно не нравятся фотки на последних неделях, когда живот уже большой, особенно если пупок вылазит наружу, и все это запечатлено в голом виде. Я в фотографиях люблю недосказанность[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, оба раза фоткала, мы даже картину сделали в спальню)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы меня не видели;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень мало постановочных фотографий вообще, которые интересны кому-то, кроме участвующих в них. И еще меньще процент, в которых сознательно уходят от клише. И еще меньший процент из всего этого находится в поле коммерческой фотографии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение