А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждому своё кому-то хочется запечатлеть, кто-то видит что-то сокровеное и личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая ... Правда сделала один кадр перед поездкой в роддом, на память. Но эта фотка только для личного просмотра ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не оголенные беременные, то нормально отношусь, голых беременных фотосессий не понимаю и не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот, ню люблю. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится. Мне странно не любить свое тело вообще и во время беременности в частности. Мне даже непонятно стеснение своей наготы. Более того. если начать начать рисовать безобразное тело, то оно тоже начинает нравится, можно даже влюбиться под конец в эти странные непропорциональныечерты. Такой вот парадокс. В некрасивом появляется красота..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ А отношение к беременности как к некрасивому чему-то идет от христианства Тело грешное, а женское вдвойне, а беременная - так вот-оно, доказательство того, что она занималась сексом. Фу! А уж рожать будет каким местом - и сказать страшно.. :))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, вот это у Вас логика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не купить себе парочку специальных одеж,чтоб ыне ходить как попало? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то у Вас выводы интересне))) Причем тут любовь к своему телу к фотосессиям в шторах и с мишками в студии?))) Для меня это наоборот издевательство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще постановочные фотографии не нравятся ну за очень редким исключением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю свое тело)) Но фоткаться ню для меня несвойственно. Поэтому не вижу смысла фоткаться ню во время Б. + Большинство моделей выглядят нелепо. Просто потому,что ну не может человек выглядеть лепо, если он вдруг решил фоткаться в трусах , носках и с пинетками, завернувшись в развевающиеся с помощью водушной пушки тряпки.Тут дело во вкусе фотографа. Образы фотосета должны исходить из личности модели, или из истории придуманной мастером.А мастера дальше стампов просто не ходят идти.Я видела офигенный сессии беременных. Но их мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, какие пятна, какой токсикоз на лице?))) честно - не видела ни разу. Ни у себя (дважды), ни у девочек.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и вот тут подпишусь! у меня во время беременности была наилучшая кожа и волосы, за все 34 года)))) фотосессии не делала, но абсолютно ничего не имею против. Не нравится только, когда выставляют свои фотки напоказ: как по мне, это для интимного, семейного просмотра.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу:) как фотографу) Тоже не видит в этом особой красоты.Своих сделали несколько на згадку, но без пинеток - на улице:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж это за зверь такой, пинетка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие пятна, о чём Вы? :) да и токс далеко не у всех, слава Богу. не нужно путать беременную женщину с больной! ну а тема с покраской волос и косметикой - это личные тараканы, которые мало имеют отношения к вынашиваю ребёнка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю только фото Деми Мур (фотограф Лейбовиц), все остальные с животами- уже подражание и выпендреж.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж фотографировал каждый месяц. Исключительно для личного польования - поржать в кругу семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, как самому юному участнегу форума - сцылко:) http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/krescheniedetey.0/0_aa8e_18b723fd_XL[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, есть очень трогательные, жаль, что когда я была беременной, не было такой моды а вообще почему они вас должны раздражать? Как правило, эти фото только для самых близких предназначены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та где там, для самых близких?:) на самоам видном лобном месте:), вот это и не нравится публике:) для личного-какие проблемы:) любуйся своим пузиком на здоровье!! но блин разделась, сфоткалась и где можно и низя выложила(( Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?? ну тада я шота не понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была первая..и шкандаль))) другие - просто не Деми...согласна...в таком ключе это красиво) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы не согласны с моей логикой, обоснуйте () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение