А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще подруга моя делала фотосессию. тоже ню. и в одежде. и тоже безумно красиво. но наверное, я пишу про те нечастые случаи, когда красота-это всегда красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот парочка ссыло "на тему дня". очень рекомендую первую ссылку:) http://www.netlore.ru/kirxen-kinder-kyuxenhttp://iberemenna.com/beremennaya-so-svadby.htmlhttp://www.babyblog.ru/user/serenkaja/74303http://deto4ka.com/717-opredelit-pol-budushhego-malysha-mozhno-po-primetam.htmlhttp://malevi4.wordpress.com/2007/06/23/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0-aviator-%D0%BE%D0%BF%D0%BB/[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала. беременность - это все таки таинство, что то запретное для чужих глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, что эти сЭссии тулят везде..не нравится голые беременные животы...и не могу понять, зачем фотки лежа? Думается, что это фотографии не для общего обзора...многие думают наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как еще зачетно похвастаццо своей неотразимостью, чтомол я и в это друдное вемя всем вам фору дам, дето так:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю)))) как-то случайно в реге какой-то тоже случайной увидела фото серьезно позирующей совсем беременной жены сотрудника -стало смешно почему-то)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается мне, что это хвастовства своей неумностью)))) ну голым пузом лежа в ромашках и отфотошопленная, вся такая клевая смотрите...О!! и еще глаза полозакатаны( мне не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в ромашках еще куда ни шло, а вот олая и в мехах да на шпильках да при параде на лице и в полумраке - ну никак не двзначное фото - вот к чему такие картинки? ума не приложу... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дамы, на каком-нибудь сюсипусечном сайте с линеечками вас бы сейчас гнилыми огурцами закидали... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся..особенно выставленные в соц.сетях... Это интимные вещи, как по мне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ППКС :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а где б они их взяли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне категорически не нравятся. особенно голые, замотанные какими-то там тряпками ни эротизма, ни красоты..единственные беременные фото, которые поразили эстетизмом и естественностью - это Панны Котты с мамского, одно время были в ее регено я так понимаю там фотосессия исчисляется чуть ли не десятками тысяч, за три рубля такое не снимешь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала но это исключительно для интимного семейного просмотра. И для ребенка - потом ему будет интересно. Себя чувствовала отнюдь не цветочком - лепесточком в ракурсе фото. Скорее бегемотом на сносях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего бить?)))) Просто поговорить) Про голого мужа зачетно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это личное дело каждого я не делала фотосет, жалею, хоть и мужем нафоткана была, но красивых из студии не было. Беременность-это красиво. Не нравится-не смотрите. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюсипусечный сайт))))))))))))))) Да тут тоже на мамском такого хватает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не получается не смотреть, они повсюду)))) В ленте друзей, например, в соцсетях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с огласна с Василисой ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям страшное дело))) пролистать ленту- это оооочень трудно, согласна)))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, но мне кажется что, беременность это все таки красивое таинство, как и кормление грудью!! я имею ввиду обнаженных и полуобнаженных беременных дамы в сети, да и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще против выкладывания фото в сеть, любых. Но это не значит, что все должны мыслить как я, 99% моего такого порыва не понимают. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда это действительно страшно: особенно разрисованные красками огромные животы Ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, только то общего имеет беременость с голыми тетками с томными эротичными взглядами?там немного другая тема прослеживается [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся. Ничего красивого в этом не вижу. И тем более эти все непонятные фотосессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение