А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не делала, но считаю, что на память для ребенка - отличная штука [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на память меня муж пофоткал)))) Сравнила, толстая корова)))) Хотя набрала не так уж много за беременность, но все равно не понимаю этого кипиша с фотосессиями, и потом демонстрированием ее всем подряд. По-моему, это из той же серии, что "мой малыш самый умный и красивый, и все должны это понять"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие далекоидущие предположения)))) Понятно, что это дело каждого, тема просто поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делала, потому что у меня ребенок на что-то там давил и мое пузо было все пятнами усыпано. Аноги так вообще - чесались и я их до крови расчесывала, такие ссадины на ногах были...Но про несделанные фотки жалею по той причине, что было ы теперь очень ржачно вспомнить как это - спереди такой мешок висит и еще и шевелится.Плюс фотографа надо найти "своего" - сюсипусельные пинеточки и сосочки не люблю, а вот бодиарт на пузе с юмором очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала именно с этой целью. в одежде. брюки+блузка просторная при желании живот через блузку можно было "обнять" и скруглить просто рные одежки.кто просил - тому показывала.малой теперь очен ь нарвится сомтерть - говорит и Я на фотографиях есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное это не отражает жизнь беременной)) Она же не проводит все дни в кружевных трусах, пытаясь принять изящную позу и прикладывая пинетки к пупку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно ж раздеваться,чтоб пузо в пятнах не показывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делала )) и вообще старалась не фоткаться во время Б. ))) сейчас даже смешно немножко )) а тогда на коллективных снимках так забавно из-за спин выглядывала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чего я совсем-совсем не понимаю, это запечатлевания процесса родов хоть на фото, хоть на видео. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же - если супруги согласны, и это для домашнего использования -почему нет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не подсматриваю за теми, кто делает это для себя. Я о тех, кто выкладывает в сеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще удивляюсь - нафига столько всего выкладывать в сеть издержки всеобщего подключения к инету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и после 30 не у всех вылазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, это точно)))) Я вообще не понимаю, в чем радость выставлять свою жизнь напоказ+ Даже для селебритис это скорее минус их образа жизни, чем плюс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся тут http://nikashatova.livejournal.com/А так тоже сложно угодить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно. Я для внутреннего пользования фотографировалась, не профессиональная сессия. а так, на память) Выкладывание на всеобщее оборзение не понимаю, но не так, чтоб меня это как то парило))) Не больше, чем фото в белье на фоне ковров или стенок с хрусталем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не то, чтобы не нравилось, просто я не видела еще красивой беременной фотосессии. Я не вижу прелести в оголенном или выставленном беременном животе и всё в этом духе.. Мне такое не нравится. А фантазии у людей не хватает, чтобы сделать это красиво.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужие-не нра))) свою сделала бы....но [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся. никакие. вообще идея фотографироваться беременной не нравится... огромный живот, выпуклый пуп.. фи.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся фото в простынях с оголенным пузом и крыльями за спиной.А если в красивой одежде, да приличном помещении - так очень даже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все остальное на налезало! Ходила в свитере, как в топике((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"беременная женщина - очень красивая женщина" - невже????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя - да. и безо всяких пошлостей и бодиарта. в эту бер я успела сфотографироваться+ снимала сестра. в общем-то она и настояла на съемке. бер была третья, и с каждым последующим разом все меньше вероятно что я еще раз забеременею:)) но я была оч красивая, правда - и секси, и женственно, и какая то сила в этом есть, что то настоящее. хоть и с животом, хоть и с пупом выпуклым:) бедро округлое, попа шикарная, грудь готовая к материнству, руки как у статуи античной...в глазах спокойный огонь, кожа светится, уверенность в себе и пр...снималась ню, но кой чего драпировали отрезами ткани для драматизма:) фото показывала только второй сестре, близкой подруге, детям еще. наверное, покажу еще раз только "виновнице" фотосессии, когда подрастет. божественно прекрасно, но показывать это нельзя никому.ЗЫ. по большому счету, я думаю, что эту красоту не нужно фиксировать на фото, ее надо помнить как образ. лично я снялась только для того чтобы от меня отстали:) хотя повторю, дело не в том что это некрасиво. просто это интимнее интимного. таинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так спросили, я думала бить будете , если че.....:)) а по теме - когда была беременная первый раз, то была мысль, но потом вроде как само собой разумеется фотограф, визажист иже с ними начали обсуждать как меня так прикрыть, чтобы было красиво. то есть то, что я буду голой даже не обсуждалось. а еще мужа хотела туды втулить. ну и его начали обсуждать...тоже голого...ну или почти голого....вобщем не снимались мы:)а еще терпеть не могу когда все это потом в сеть выкладывают и выкладывают, и все потом должны в обязательном порядке восхитиццо (а иначе - анафема), бр......перед этим оыно еще свадебные фотки выкладывают.. но то отдельная тема[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение