А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?)) Вот смотрю, ну даже те, что как бы и хорошо сделаны, ну вообще не нравятся, не вижу в этом ничего красивого. И себе не делала, хотя ходила на курсы по бер-сти, и там как бонус можно было пофоткаться бесплатно. А я как представила, что это я буду там с пузом с какими-то простынями, мишками, и пинетками на животе - отказалась. Никто меня не понял, и вообще, кажется, все знакомые, кто был и или есть беременный - делали эту фотосессию (ну за исключением тех, у кого денег нет на нее). Что за мода такая? Тема просто поговорить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не делала) оба раза) Но только потому, что очень не люблю себя на фото - и все равно беременная я или нет)))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мода - не мода, прям все фоткаются с пинетками и мишками))? есть хорошие фотки, приятно смотреть.есть средненькие - как и везде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://fotohappybaby.livejournal.com/72264.html - такие нравятся. с пинетками - не очень. но тут для меня вопрос больше в качестве фото, а не в сюжете [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне просто примелькались, когда просматривала, мишки, какие-то куски тканей, обмотанные аля греция, пинетки, а еще видела фото беременной с большой пустышкой - я аж испугалась))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы обязательно делала. беременная женщина - очень красивая женщина. Правда - сравните фотки свои во время беременности и вне беременности. эти моменты обязательно нужно запечатлеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивляет только желание оголиться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут вопрос в другом- зачем демонстрировать беременные фото? это мне не совсем понятно, ну и конечно, почему мне должны нравится чьито фото в принципе, кроме своих))))))))))))))))))))))) я шучу- мне пофиг- каждый едет по-своему, лучше бы фото ню обсудили- поживее тема получилась бы) я вот видела ню фотосессии в мокрой студии с брызгами и всеми делами- очень красиво, это не пинетки на животе)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нравятся , не понимаю () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится лишь, когда их выкладывают в сеть. В нижнем белье и т.д. Но то я забобонна. А просто на память - почему бы и нет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

значит вопрос исключительно инсценировки:) есть реально классные фото, только я считаю, что они по сути - для домашнего пользования, разве что селебритиз к лицу прихвастнуть *беременными* изображениями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. Не люблю фотографироваться вообще)))Не люблю вообще все пинетки-мишки и пр; Хотя бывают оч достойные фото но это не имеется ввиду ширпотреб)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ну оно как бы личное дело каждого )) Мои приятели делали такое, красивые фото, приятно смотреть. Наверное, от фотографа зависит. Я вот не люблю, когда во время бер-ти оголяются или какой-то сексуальный подтекст в фото делают, брррр. Сюси-пуси и пинеточки, правда, тоже не нра )) А просто красивые добрые семейные фото умиляют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага во разве что на память))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, вот этого не понимаю совсем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится когда на всю фотку в центре пуза пуп на грыжу похожий торчит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, по Вашей ссылке сама беременность представлена ненавязчиво, с юмором и жизненно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, вот это больше всего поражает, имхо, это красиво только для мужа и родных в большинстве случаев))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нравится но до 30 недель - потом живот и фигура просто ужасны .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не нравиться, когда эти фотки выставляют везде где только можно. Себе не делала, а если б и сделала, показывала бы только очень близким людям.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

в главную))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, а до 30 недель еще он не вылезший, красивый округлившийся пуз)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу по вашим рассуждениям предположить,что не красивым людям не стоит фотографироваться )),это ж не эстетично и не радует глаз)). Лично мне безразлично,это дело каждого. я не делала) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

озвучили мои мысли такие фотографии, на мой взгляд, вообще неэстетичны. Большой живот, непропорциональная фигура.Особенно не понимаю фото беременных в стиле "ню" и в обтягивающих мини-платьях, кошмар :(((Хотя ... дело вкуса, мой муж считает, что фотки беременных- очень даже миленько :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я не против красивых фото, а вот, когдва оно тебе дули крутит - фе))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас