А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть еще такие, кому не нравятся беременные фотосессии?)) Вот смотрю, ну даже те, что как бы и хорошо сделаны, ну вообще не нравятся, не вижу в этом ничего красивого. И себе не делала, хотя ходила на курсы по бер-сти, и там как бонус можно было пофоткаться бесплатно. А я как представила, что это я буду там с пузом с какими-то простынями, мишками, и пинетками на животе - отказалась. Никто меня не понял, и вообще, кажется, все знакомые, кто был и или есть беременный - делали эту фотосессию (ну за исключением тех, у кого денег нет на нее). Что за мода такая? Тема просто поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делала) оба раза) Но только потому, что очень не люблю себя на фото - и все равно беременная я или нет)))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мода - не мода, прям все фоткаются с пинетками и мишками))? есть хорошие фотки, приятно смотреть.есть средненькие - как и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fotohappybaby.livejournal.com/72264.html - такие нравятся. с пинетками - не очень. но тут для меня вопрос больше в качестве фото, а не в сюжете [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне просто примелькались, когда просматривала, мишки, какие-то куски тканей, обмотанные аля греция, пинетки, а еще видела фото беременной с большой пустышкой - я аж испугалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обязательно делала. беременная женщина - очень красивая женщина. Правда - сравните фотки свои во время беременности и вне беременности. эти моменты обязательно нужно запечатлеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляет только желание оголиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос в другом- зачем демонстрировать беременные фото? это мне не совсем понятно, ну и конечно, почему мне должны нравится чьито фото в принципе, кроме своих))))))))))))))))))))))) я шучу- мне пофиг- каждый едет по-своему, лучше бы фото ню обсудили- поживее тема получилась бы) я вот видела ню фотосессии в мокрой студии с брызгами и всеми делами- очень красиво, это не пинетки на животе)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравятся , не понимаю () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится лишь, когда их выкладывают в сеть. В нижнем белье и т.д. Но то я забобонна. А просто на память - почему бы и нет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вопрос исключительно инсценировки:) есть реально классные фото, только я считаю, что они по сути - для домашнего пользования, разве что селебритиз к лицу прихвастнуть *беременными* изображениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Не люблю фотографироваться вообще)))Не люблю вообще все пинетки-мишки и пр; Хотя бывают оч достойные фото но это не имеется ввиду ширпотреб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну оно как бы личное дело каждого )) Мои приятели делали такое, красивые фото, приятно смотреть. Наверное, от фотографа зависит. Я вот не люблю, когда во время бер-ти оголяются или какой-то сексуальный подтекст в фото делают, брррр. Сюси-пуси и пинеточки, правда, тоже не нра )) А просто красивые добрые семейные фото умиляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага во разве что на память))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вот этого не понимаю совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится когда на всю фотку в центре пуза пуп на грыжу похожий торчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, по Вашей ссылке сама беременность представлена ненавязчиво, с юмором и жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вот это больше всего поражает, имхо, это красиво только для мужа и родных в большинстве случаев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится но до 30 недель - потом живот и фигура просто ужасны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравиться, когда эти фотки выставляют везде где только можно. Себе не делала, а если б и сделала, показывала бы только очень близким людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, а до 30 недель еще он не вылезший, красивый округлившийся пуз)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу по вашим рассуждениям предположить,что не красивым людям не стоит фотографироваться )),это ж не эстетично и не радует глаз)). Лично мне безразлично,это дело каждого. я не делала) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучили мои мысли такие фотографии, на мой взгляд, вообще неэстетичны. Большой живот, непропорциональная фигура.Особенно не понимаю фото беременных в стиле "ню" и в обтягивающих мини-платьях, кошмар :(((Хотя ... дело вкуса, мой муж считает, что фотки беременных- очень даже миленько :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я не против красивых фото, а вот, когдва оно тебе дули крутит - фе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение