Морозами навеяло и пятницей)+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) В общем, я не сомневалась, что многие так пошалили))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно расколдовала))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууу))))а у меня дедушка бабушку стриг и задумался, подумал, что брата стрижет и машинкой ей сбрил половину головы))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я думаю, что так шалили еще наши родители, поэтому считали нужным предупредить потомков про такое попадаловоРебенок мой уже "целовался" с авто подмороженным. Со сменой поколений меняются только металлические предметы, а шалость все та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я пока своей дочке не озвучиваю последствия, дабы не вызывать желаний, а сын - еще мал, не понимает))) Морозы спадут, может, расскажу))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера отправила сына гулять, у нас под домом стадион, он перелазит через забор и там на стадионе гуляет , я его как добросовестная мать предупредила+ для меня это самый большой ужас - лизнуть железо на морозе (уж не помню почему). Потом смотрим с малой в окно: он и еще три пацана стали вокруг столба железного и по очереди языками к столбу. Открыла окно, наорала. Я в ауте уже третий день. Сыну 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В их возрасте предупредить означает спровоцировать))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то мокрой рукой за дверную ручку взялась в мороз:)))) О, из незимнего есть еще:+ Лет так в 13-14 на проволоке для сушки белья очень долго пробовала и примерялась (выдержит-не выдержит) да как-то раз и повисла вниз головой. Ну что сказать, девочка я никогда худенькая не была :))) короче спасибо, что шею не сломала, но проволока высоковато висела. На физкультуру три месяца не ходила - подпрыгнуть не могла :)Меня вообще тянуло вверх все время :) Весной, через полгода после первого падения, летела я ласточкой с тарзанки, только там не в воду, а просто качели через ручей - хватаешься руками и летишь, возвращаясь обратно отпускаешь. Я обратно не вернулась :) Там метра 3-4 было :))) Руки не сломала ввиду приземления на спину. Как не убилась - не знаю (пишу, аж сама фигею)[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар))) Вот только и понимаешь, будучи сам уже родителем, сколько всего реально опасного было..... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с подруней бегали возле речки на Чоколовке, у подруни туда упал сапог, и мы его ловили долго и пойнали метров через 400 в туннеле-трубе, потом она одела мокрый сапог, и , чавкая тёпала домой. Саое интересное - не заболела потом...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У наших детей нет детства)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так думаете, как только будут гулять самостоятельно испробуют всеэ а Вы узнаете, только если через энное кол-во лет прочитаете слова детей на какоом-то форуме, как они в детстве развлекались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мой прислонял - кусок языко отодрало. шрам на пол языка сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хохо, и я копирку использовала. Вначале осветлила челку до цвета кукурузы (о, мамма), а потом копирками, копирками затейница была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда в школе училась, решила от газовой плиты подкурить как раз на дискотеку собиралисьну что, челку пришлось радикально корректировать )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устраивали чемпионат по прыжкам в песчаный карьер.. Сейчас приезжая к родителям и проезжая мимо этого карьера понимаю что прыгали с высоты 5-7 метров... фигассе.. :( Вроде даже без жертв обходилось, я только один раз ногу слегка подвернула..Еще помню как-то раз учительница задержалась после переменки, а мы решили что урока не будет, и сбежали из класса.. через окно 2 этажа.. Зима была снежная, сугробы высокие..)Кто-то просто прыгнул, я по водосточной трубе слезла.. Как никто ничего себе не сломал - понятия не имею :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы брали иллюминаторы?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, папы нам приносили :) Городок лётчиков был ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы лучшие:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у моей подружки родная любящая тетя в ГДР жила, часто слала полылки и приезжала сама у подружки все было германское: куклы, ручки, одежда, покрывала в доме. ну и копирки для нас обеих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение