Морозами навеяло и пятницей)+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О-о-о... Я так один раз на санках в дерево врезалась) Мне казалось, что дерево раскололось и из него искры посыпались))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я и сейчас отжигаю. не потому, что глупая, а просто ужжжжасно хочется все самой попробовать. из недавнего: купил муж новую аппаратуру для приема айпи-тв (он айтишник, понимает, что покупает), поставил ее и забыл. а мне захотелось самой включить, не спрашивая, а то и так насмехается, что я в курятнике сижу (на Ликаре то бишь), вот я и всунула штекеры, куда посчитала нужным. раздался большой бабах, но - ура! - чувствительные пробки вырубили подачу эл.энергии, иначе погорело бы все нафиг. а еще я печатаю увечными пальчиками, кажется, слезет один ноготь (заманикюрила его, чтоб не видеть). это потому, что хотелось проверить, насколько быстро закроется железная дверь. а ее ветром побыстрее дернуло. а еще вчера захотелось мне сделать огранизованный занос на льду, дала газу на повороте, в результате гадкий сугроб подряпал краску на крыле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не угодишь человеку - курносики выравнивают, прямоносики - курносят)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала,только с волосами текие траблы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челку - это законно. был момент, когда она у меня расширилась до макушки, а там мне уже было плохо видно, как стричь )) как-то потом обручем закалывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) весело вам))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) и перекисью красила:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы толстой фанере или доске прибивали лезвия коньков Кто помоднее - утепял и смягчал сверху - ох и гоняли с разбегу с ледяных гор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и перекисью и потом еще сверху Иридой затонировала, получился радикальный зеленый цвет :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из зимнего: по случаю очередного траура по воводу смерти очередного Генерального секретаря ЦК Компартии СССР, мои друзяки и я катались на санках. Снегу было море, морозец крепчал. И кто то умный предложил попробовать приложить языки к одной паре санок всем. Ну картину представляете, да? Стоит 7 человек у одной пары санок с выпученными глазами. Девочки плачут, пацаны ржут, насколько могут. Единственная умная девочка, которая не приложилась к санкам, принесла кипяточку))) Кто испугался тот, конечно, сам свой язык "оторвал" от санок. Но были желающие пройтись по кипяточку. Во где был капец))) Долго потом вспоминали. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вы знаете, я первой дочке тоже до полутора месяцев уши приклеивала, боялась, что торчать будут))) А взрослая же ж женщина, врач по образованию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я зеленая ходила ) а вот совсем недавно (лет 10 тому назад, хе-хе), появились краски, смывающиеся за несколько раз коллеги сильно радовались, потому что я купила 10 пакетиков абсолютно разных цветов, что ни день - новый цвет. очень здорово было. до сих пор есть неиспользованный пакетик с надписью "мандарин" ))это как у Григория Остера про микроба-мутанта, который любил переменяться: http://readr.ru/grigoriy-oster-petka-mikrob.html?page=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж снег ел, чтобы заболеть и в школу не идти (младшие классы) но заболеть не получалось)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съезжали с горки, нужно было вовремя лечь на санки спиной и проскочить под скамейкой, стоявшей внизу, кто не успел - лицом об скамейку рисковал удариться... Ужас, как вспомню... Родители не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только я таблЭточек штук 6 растолкла, чуток водичкой разбавила, челочку в хвостик и намазала ЭТИМ. А потом забыла... Челочка сама мне о себе напомнила, когда отпала от резиночки. У меня причеха была - жесть!!! каре без челки)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вам тоже Григория Остера популяризовать буду - у него много про зимние развлечения http://readr.ru/grigoriy-oster-petka-mikrob.html?page=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да, много нас было, дорвавшихся до пергидроля и неизвестных красок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть без языка не осталась, сосульку попробовала... Кровищи было.... [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звісно)) святе діло)))) прилипла до металічної дверної ручки нафікмама мене потім доооовго дражнила "Наталя з ручкою")))))а з гірок катались на папках для нотів - ото кайф, портфель же горбатий, на нього і не сядеш, і їде, як валянок. А папка плоска, скільки там тих нотів, сів, поворузочки в зуби і летиш))) Кароч, рідко коли до музичної діло доходило)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за шампунь красящий раньше был? Рыжий такой. Мы с подружкой нашли у моей мамы этот шампунь и покрасились)))))). Сидели, как две дуры потом на уроках. Ну я еще ничего так, потому как на свои волосы, а подружка ну просто ооогненно-рыжего цвета-на блод красила))))А однажды я маму подстригла)))))))) боб-каре, мля)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - маму, а я дружбана своего. Очень мне хотелось! Благо, его мамка была веселой женщиной + подружкой моей мамы. Пришлось брить налысо. Нам было по 14-15 лет.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! я до красок использовала зеленку, синьку, карандаши))) Карандаши - это вообще отдельная история. Значит так, брался карандаш, и грифель лезвием стачивался мелкими частичками на бумажку. Потом бумажкой терлось по волосам, которые до этого были обесцвечены указанными выше таблетками. Эффект был не долгий, но яркий. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут с месяц назад про мужа своего рассказывала, народного умельца. Так Вы с ним вроде как из одной песочницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение