Морозами навеяло и пятницей)+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горки ледяные заливали, вот где весело было...я на них два зуба оставила спасибо за тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже))) Были мы в гостях, а там бабушка вязала. Ну и я наблюдала сей процесс(5 лет мне было) И думаю: ну что там такого сложного, спицами ввех-вниз двигать.Пришли мы домой, я втихаря полезла в шкаф, достала там свое вязанное "московское" платье, а распустить же не могу))))) так я его порезала, но нитки-таки добыла)))) Стоит ли говорить, что платье очень долго не могли найти- оно было надежно спрятано под диваном))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кавалер был лет в 5-6, так я провалилась в шубе и т.д. в какую-то очень грязную, глубокую лужу, покрытую льдом. Вымокла до трусов. Так кавалер за компанию в лужу бросился, чтоб меня не одну ругали :) Плескались, как поросята там :) Ох, влетело [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это генетика, у меня мелкий такой же растет, я с ним с ума схожу. старший почти не чудил так много, только квартиру сжег ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вошли в раж и там просто купались, кидальсь льдом и грязью - терятьуже было нечего. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! точно! а у меня были копирки гдр-овские разноцветные, с ними было еще проще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то синий и черный были, а я всегда хотела КРАСНЫЙ!!!! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший тоже))))) разжег костер в чемодане, потом испугался, захлопнул и засунул под диван)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо пятновыводителя "Минутка" намазала на новом шерстяном платье пятно клеем "Момент". Перепутала, ох и влетело! [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор это деляю... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была желтая, фиолетова (самая красивая) и красная копирки - импорт ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду вчера из магазина+ в каждой руке по пакету с продуктами. Уж не знаю как так получилось, но мотнула своей пышной грудной клеткой и к моей губе намертво приклеился металлический (даже не знаю как его назвать: на капюшоне есть бретельки а на них те самые металлические штучки, которые в самом низу) фиксатор. Ну когда головы на плечахнет, а в руках два огромных пакета, то обычно делают то что сделала я: попыталась языком смахнуть (слизнуть, выплюнуть --кому как удобно) эту фигню.... Ну естессно язык тоже прилип. Я думала это все враки и т.д., но реально пришлось отдирать . Конечно можно было отгореть во рту или руками, но я настолько офонарела от неожиданности, шо вот вот своей мускулистой рукой деранула за веревочку. ПЫсы: болело недолго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свечки менинные под искусственной елкой в снег (вату) поставил - один дома был, скучал благо, одна из двойных дверей незаперта была - соседи увидели дым, подарку вызвали и малого спасли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сколько лет?????? Вы, наверное, родились в прекрасное время, ну, или жили в другой стране))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у бабушки так развлекались: штепсель нужно было вынуть из розетки - и на язык быстро) Не убило, слава Богу, никого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец))) Мамину радость даже представить боюсь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы жжете, девушки))) Улыбаюсь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Что гормоны с людьми делают)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе экстрим. Быстро, наверное, ехало это средство передвижения)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллективный разум)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже ел))) И тоже, чтобы заболеть)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть... Не повезло... Я отделалась легким испугом)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А меня в музыкалку возили... Не получалось прогулять))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что))) зубы - молочные, я надеюсь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение