Морозами навеяло и пятницей)+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было... было... Но не смешно, до сих пор помню эту боль(((( Из смешного - помню как мальчики в садике писяли на снег и рисовали желтые узоры))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы конкретно примерзли тогда видимо((( А с мальчиков смеюсь))) пиписки не мерзли, интересно)?() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к турнику языком примерзла. оййй! а еще кувыркнулась на трубе, под которой была опора ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще увидела в программе Время во время прогноза погоды ( помните эту музыку))), как девочка каталась с горки на тазике. На следующий день вместо санок взяла таз эмалированнный и пошла гулять. Покаталась и на место поставила. Вот Бабушка удивлялась, когда стирать начала, а из таза как из сита вода бежит во все стороны))))Еще на портфеле с горки каталась, туда снег забился и все чернила в тетрадях поплыли... Переписывала все заново.А еще, а еще на катке из-за меня мальчишки бились до крови - меня делили))) А я ни одного , ни второго в упор не видела, по третьему сохла. Зато из кровь на снегу долго обсуждалась всей школой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к лыжной палке языком прилипла, подружка хотела открутить, чтоб не больно было )) а на коньках в речку провалилась, домой бежать - минут 20 а еще санки к грузовику прицепила, водитель вышел, по ушам надавал в прямом смысле словаи на портфелях зимой катались, и друг дружке снежки подкладывали. приходилось заводить новые тетради.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Тазик)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) смех и грех))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы сзади к машине цеплялись (по дворам, между домами). Машин тогда правда во двор очень мало заезжало и редко везло))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из незимнего - ягоды неспелой бузины в уши позасовывала для красоты. да так глубоко, что в больничке их как-то там выдували а еще долгими зимними вечерами, когда делать было совсем уж нечего - обрезала себе ресницы - думала, что будут расти гуще и шелковистей. так и не выросли до прежней длины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прищепку деревянную на язык прицепила зачем-то, очень больно было а вот именно зимой на санках катались так ,что снег из шапок и из сапог потом доставли... но экстрима с примерзшим языком не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))))) ох и больно же было))))) + вышла я на коньках, накаталась, устала, присела возле трубы.долго не думала)))) долго думала потом, сидя возле трубы с примерзшим языком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа подарил конструктор "юный радиолюбитель", собирать простые электрические цепи, там + батарейки, проводки, переключатели, лампочки фонариковые, я цепь собрала и проводки в розетку сунула, хотела кукле торшер сделать :)), лампочка с перепугу потемнела, посеребрилась и взорвалась, я чувствовала себя Карлсоном "она все-таки взорвалась!!!" :)))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))от Вы отжигали!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! к ручке двери парадного (зачем -не помню!)))) это был капееец!)))) В моем детстве зимы были холодные и снежные -правильные,в общем. Ждали первого хорошего снега и потом принимали т.н. "крещение" в сугробах -домой приходили настолько в снегу,что он был и в сапожках,и в штанах,и за пазухой))) Вообще зимы у нас классные были -во дворе каток заливался,мальчишки играли в хоккей,а мы катались там же,мешали ребятам и уворачивались от ударов клюшками (от шайбы не всегда удавалось увернуться), гнали к бортику,ударялись об него и переворачиваясь, падали за бортик))) Домой приходили просто с ледяной корой наколенях,спине,попе))) Санки -это вообще святое! Меня еще вечно определяли бегать лыжные кроссы за нашу школу -это происходило в лесочке на Лесном. Помню,я уже шлапервая к финишу, на обледеневшей лыжне упала на повороте,а вся толпа по очереди сложилась на меня -в итоге пока все разгеблись,пока на лыжи стали...кто дошел до финиша,кто не дошел))) Вообще,я была толстым подростком, но очень спортивным)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язык к коляске младшей сестры..А у мамы-рефлекс..если шо-надо домой бежать..Так и бежала-с языком на коляске...+ А преподша педиатрии рассказывала,что хотела прямой ровный нос..поэтому,прищепку цепляла на нос..Больноно терпела-думала,выровняется...нифига..Курносая,как и была...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Время, когда действия опережают мысли))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ресницами жесть))) я только челку себе стригла))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Бедные наши родители))) Как они не поседели от проделок))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развлекались на ледяной горке следующим образом + Поднимались снизу вверх, кто выше дошел, тот и победил..Вот я как-то шла, руки в карманах..) И бабах мордой об лед) Вот тогда я реально увидела звезды, которые в мультиках показывают))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А сейчас Ленне-Реймы, и темки "ребенок мерзнет"))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама удивляюсь. :). Я еще в дизайнерском порыве поперешивала и перерезала значительное кол-во маминых и своих вещей, + которые она "доставала" в советские времена. Она только со вздохами эти пакеты выбрасывала.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка уши лейкопластырем приклеивала, чтоб не торчали)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеливые они, родители наши))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа :))... моя подружка так нос подтягивала, чтобы курносый был () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение