Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неуставные отношения на фирме или мои заморочки? Едем с мужем на работу. Обычно он завозит меня, потом едет в свой офис. По дороге звучит звонок мужу от секретарши с просьбой забрать её по дороге на работу, бо ей холодно самостоятельно добраться. Девы, я знаю, что ревнива иногда до неприличия, но дета чёта я не догнала. Это сейчас нормально?! Это в норме?! Это субординацию отменили уже, а меня не проинформировали?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая тема..любовники и любовницы..я быстро в магазин сбегаю ... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже удивилась) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять! Потом в магазин сбегаете. Лучше прокомментируйте.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)))а ножки погреть Вы ей предложили?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то тут не то... мужу допрос с пристрастием! а секретарша личная мужнина? или какая-то общая?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что страшного? на улице ведь не +5 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно )) Я сейчас тоже сотрудника подвожу Жалко, попробуйте на таком морозе маршрутку подождать. Никаких неуставных отношений нет если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умная задним умом да ещё на Ликаре. А в машине просто выматерилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если по дороге, то в чем проблема? Мы часто подвозим сотрудников и мужа, и моих, еще и сами предлагаем, независимо от должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ей и впраду холодно. По теме: не вижу ничего этакого как по мне, то это только значит, что в коллективе дружелюбная атмосфера....ЗЫ. меня мой шеф тоже может домой подвезти, если я вдруг без машины. И я его подвозила. Не вижу ничего криминального, все ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он её подвёз в итоге? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он начальник, или как? может он уже пару раз замечал ее на остановке и сам предложил подвозить?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы можете директора использовать в качестве такси? Для вас это нормально? Я без наездов, просто пытаюсь понять, то ли молодь сейчас такая себе без комплексов, то ли на разных фирмах разный подход к начальству. А ещё может начальство для некоторых сотрудников и не начальство, а так, дружбан/собутыльник.... х.е.з....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При -20 и "по дороге" - что тут необычного? У нас на фирме все "лошадные" знали, где подбирать "безлошадных" вне зависимости от семейного статуса, пола и наличия трех маршрутов служебных развозок по Киеву - если мимо проезжает, то почему бы не подвезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.муж тюфяк незнает как ответить назойливой барышне которая это пронюхала. 2.ему это нравится. 3. повышенная любовь к ближнему и он не видит ничего такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря наверное, что за фирма. Если небольшая, и такое принято (звонить директору по вопросу подвезти), то с натяжкой нормально. Меня бы очень удивило, если бы мужу подчинённые звонили с такими предложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальник. И говорит, что первый раз такая заявка. Живёт сия дива таки да, по дороге к офису.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с ее стороны это странно как-то) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня директор на 2 года старше меня (а до этого был на год младше меня) - какие могут быть комплексы и пиетет перед начальством? И подвозил, и под дом заезжал, когда ребенок резко заболел, а нужные документы у меня в сумке остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нет. И отписался, что пихтюлей выписал по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машина служебная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врёт. Вот как Вы себе представляете с бухты-барахты набрать начальника и подвезите меня. Наверное он её и раньше подвозил и дистанция позволяет. Вполне возможно между ними ничего такого, но что бы "первый раз такая заявка" сомнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение