Где найти такого мужчину, чтобы массаж делал, руки целовал, в глаза смотрел?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне пару лет назад в аську стучался некий Виталий, предлагал массаж членом бесплатно, и маски из.....полезного биопродукта, и объявлений его много было в тырьнете, хотите - погуглите :))))) Его тут обсуждали даже, он многим предлагал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую интернет ))) "Как всегда закон подлости на мне оторвался по полной. На прошлый НГ загадала себе мужжчину:красивого,высокого,верного,блондина с голубыми глазами,на шикарной машине и с добрыми родителями. И...та-да-да-дам.Нашла таки! Точно по описанию,просто в шоке была от своего везения. А толку? Оказался психопатом и алкоголиком. И что теперь?! Добавлять к списку пару качеств и нового загадывать? =) А может у вас похожие ситуации были?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отмазки ленивых мужей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, так и муж есть, а массаж делать не хочет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Членом я не заказывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я ж говорю лучше собаку [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет 100% Готовьтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть у кого-то есть такой муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть....могу одолжить...за деньги [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю таких зашкаливающих нежностей. Бывший муж меня этим просто убивал. Во всем должна быть умеренность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоли похвастаться?)))))еще соки по утрам делает )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня такие уси-пуси раздражают [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно это делать и без уси-пуси, уси-пуси - это болтать языком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тещу мамой называл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько? И как там фигура и фейс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, языком хай болтает и не только языком :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве они не все такие поначалу? это потом трансформируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Но лучше посадить на ЗП, тогда сам будет хотеть.. особенно к концу месяца)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала нужно договориться в цене..моя цена плазменный телевизор...без торга :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обмен или аренда? Если аренда, то на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу это пару раз перед сексом?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одноразовое использование :) Залижет до смерти :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) когда ж ему зарабатывать, если он будет автора постоянно тискать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение