Где найти такого мужчину, чтобы массаж делал, руки целовал, в глаза смотрел?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где найти такого мужчину, чтобы массаж делал, руки целовал, в глаза смотрел? Хочу чтобы он мне делал массаж рук и ног, спины и живота, чтобы гладил и целовали в шею, целовал в веки и в щеки, тискал нежно постоянно, ну где такого найти? И чтобы сам хотел всего этого, а не по просьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить за звонкую монету() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это единственный вариант:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне тайского массажа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше собаку [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтобы при этом деньги зарабатывал?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тот запах и не те руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы как я зарабатывал, не меньше 3шки)) (но это если он на брак претендует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є такі, але всі зайняті і, можливо, вони є "овочами" по форумській класифікації (типу, на пентхаус і віллу не може заробити)ну або варіант: виростити самій :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вариант тоже за деньги, Розмаита уже написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего надо все время просить сделать приятно:) Может подрастают еще где-то свободные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, на трёшку на Печерске чтоб зарабатывал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не о деньгах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если он будет работать, то "постоянно" выполнять все Ваши требования не получится!() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, но вспомнилось: Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".Женщина идет на третий.Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАКНИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите мужа-массжиста :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый судит по себе:) нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он наверное так на работе устает, что дома не захочет делать это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие обычно еще делают это не только одной, а всем ибо искренне всех любят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЧЗФТ? Это что за фигня такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эскорт услугах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+именно словами моего мужа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в египет путевку, на курорт, оттуда понравившегося привезете надоест - отправите назад.но без денег и тут ниче не будет. деньги есть у Вас? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойтесь своих желаний они могут исполниться !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! У меня такой сотрудник был )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение