Школы в Киеве с 1 февраля закрываются.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне вот интересно - в детсад дети идут а в школу нет? типа малыши более морозостойкие?)))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, залишаю+ по степени значимости для них самих же: интернет (ютьюб- Лунтик, феечки винкс, ), TV -каналов тоже масса. Причёски друг другу делают. рисуют на заданные темы-сегодня рисовали, как на санках в лесу катались недавно. С недавних пор зарегистрированы в школьной образовательной сети - это вообще верх блаженства. Вот уже сегодня вылавливаю их в онлайне. А завтра всем классом будут там зависать). Так шо им дома не будет скучно. Но толку -да, мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рада. хоть пару дней отдохнуть от домзадов:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитатель сада предположила, что если школьников еще можно оставить дома, то садиковских детей одних нет, а родителям работать надо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а догонять?? И английский нам будут по почте высылать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила - задали как за 1 день или как за 3? грит, "как за 1". я обрадовалось.догонять - пусть как хотят так и догоняют, подумаю об этом завтра.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот бы по субботам отрабатывали *мечтательно* Мне после этих каникул самой каникулы потребуются :)) Не знаю, может, у кого-то послушные девочки, для которых лучшее развлечение читать книжки и рисовать... А у меня все экстремальнее :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детсадовские сами в сад не ходят, поэтому есть присмотр, чтоб не обморозились.А школьники самостоятельные, пока дойдет - еще замерзнет, с нашим то транспортом. Да завтра половина маршруток ваще не заведется. На чем в ту школу ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удвох веселіше), а я буду сусідів просити наглядати и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на волнуйтесь - могут из весенних каникул вычесть (ттт) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех, в том числе и для училищ/техникумов [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут: http://sinoptik.ua/погода-киев/10-дней#погода-киев/2012-02-01[+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, рассчитано на то, что школьник дома сам может сидеть (( а оно-то не всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нене, нам из весенних нельзя, у нас планы [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, а кому можно ?? )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и говорю: учиться надо, некогда гулять! Как дедушка Ленин завещал!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже тепло..ты думаешь мне особое удовольствие брать отпуск на эти дни?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы, что праздник нашим задали СТОЛЬКО, что я вчера, когда делила задания на дни, не то что прозревала ... они в учебные дни в жисть столько не делали никогда[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя сама осталась 4 класс[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и студент дома до понедельника...мамадарагая....)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение