Школы в Киеве с 1 февраля закрываются.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас в центре жара) в школе тепло, мне этот карантин серпом по яйцам, чесслово(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже компьютер экспроприировала)) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не злобные, а дальновидные))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренировка, тренировка, тренировка)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои за два дня потеряли 4 пары перчаток в общей сложности я была очень зла...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану... вся эта тренировка бистра накрывается медным тазом по приезду мужа из командировки (эт у меня, я имею в виду:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, не потеряла! шла с голым горлом и шарфом в рукаве. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего в школе тепло, хоть я и заставляю надевать толстый шерстяной свитер ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повбывав бы гадив мои в аккурат вчера с утреца сообщили что бобик сдох, перчаток неттак я вручила свои - основную и запасную пары, а у меня на руках холодовая аллергия :(перед учебными заведениями злобно изъяла :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут повбывав бы :) гоняешь-гоняешь, а тут приезжает человек-праздник, и вся тренировка - псу под хвост :)) у нас бабушка с дедушкой отличаются праздничным подходом :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я какая-то непреклонная))))) неуклонно стервезнею))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, бедняжка:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) оно ж токмо детю на пользу:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в нашем класее +26...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас - теплынь-теплынь. Некоторые особо теплолюбивые дети в футболках сидят :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мнееее [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот посмотрела я прогноз: bbc[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя гордо шла с шарфом в портфеле, посреди дороги ее пробрало и надела-таки впервые по дороге домой! добровольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не убилась в первый раз - пойду добьюсь :). какого хрена, спрашивается? я понимаю если и вправду в школе холодно..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут другая история) http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/заказное?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, посмотрим... Я бибиси доверяю, как-то больше всего совпадает. Но кто его знает уже... Вот и увидим :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вражеские голоса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смахивает на правду [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що робитимуть ваші діти вдома (початкова школа)? Самих залишаєте? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 малая аж светится от счастья :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение