Школы в Киеве с 1 февраля закрываются.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы в Киеве с 1 февраля закрываются. вот что нашла : http://www.unian.net/rus/news/news-482966.html С 1 февраля 2012 года у столичных школьников, студентов училищ и техникумов, а также коммунальных вузов І-ІІ уровней аккредитации начинаются вынужденные каникулы.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, временную приостановку занятий в образовательных заведениях объявили в связи с понижением температуры в Киеве. Ведь по прогнозам Гидрометцентра уже в среду показатели термометров достигнут 28° С с отметкой минус. Председатель Киевской городской государственной администрации Александр ПОПОВ накануне подписал соответствующее распоряжение.«Нам природа устроила экзамен, который мы обязательно должны выдержать и сдать с положительной оценкой. Едва завершились снегопады, как ударили морозы. Давно уже не было такого, чтобы температура снижалась к -28 градусов по Цельсию. Поэтому мы вынуждены будем отпустить всех наших детей, из школ и ПТУ, и они будут отдыхать по меньшей мере до понедельника», – сообщил А.ПОПОВ.Согласно соответствующему распоряжению, занятий в школах не будет до 5 февраля, впрочем, по словам председателя КГГА, если морозы не спадут за неделю – каникулы продолжат. В то же время, А.ПОПОВ поручил председателям районных госадминистраций на протяжении этих дней выполнить все необходимы работы, чтобы обеспечить учебные заведения столицы бесперебойным теплом и горячим водоснабжением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой-то. Хотя бы план дз на эту неделю вывесили [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... третья неделя дома ... (а горячей воды у нас в школе отродясь не было((( )() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дождались наши дети праздника! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже сегодня устроили себе эти каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!!!! Главное не проболтаться,- пусть хоть сегодня уроки будет делать))))А я рада не меньше малого...а дз я и сама ему устрою-мало не покажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) домашними заданиями только нагрузят, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! моя как раз прогуливает эту неделю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им в школе , думаете,не сообщат о такой радости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера и сегодня на соревнованиях-не в курсе школьной жизнивот пойдет на англ там все и узнает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я уже не выдержала переживать что ребенок в такой мороз долго стоит на остановках (( а вчера уже начала жаловаться на горло ((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас с горящими путевками? может свалить по-быстрячку)))))) разговариваю сама с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вариант, кстати) мои уже ТАМ, все удачно совпало)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же не каждый ребёнок выдержит и -16, всё индивидуально. хотя мои вроде пока нормально. Но утром так сладко спали, даже не сморщились когда я яркий свет врубила. Рука не дрогнула против Морфея).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, школа озаботит домашкой? ))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млина...а там тепло.... йолки. ушла искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду убьюсь :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а я теперь ломай голову, как занять детей, чтоб квартиру не разнесли или не сидели целый день с Никелодеоном((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в школі вже сказали. Хто б ще роботу відмінив ))))) ------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мы сегодня дома)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от именно...я предлагала уже своим вахтовый метод) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я о том же. а у нас еще частичный запрет на комп и мультики - по 15 минут в день того и другого я вчера вечером перестелила наш диван, все так аккуратненько. через два часа младший сын возмущенно спрашивает -мам, чо у вас вечно бардак на диване? простыня сбита, подушки из наволочек наполовину вывалены, одеяло узлом завязано :)мы с мужем просто упали :)))) я говорю - ну это из серии "як вас не було, так и не воняло" - а хто эти два часа скакал по дивану, изображая верблюда и бедуина?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))чей диван, того и беспорядок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так и поняла :)). и заново перестилать пошла уже после того как отправила потомство спать ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение