Школы в Киеве с 1 февраля закрываются.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отож) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хотела сказать НЕ озаботит?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю она хотела сказать именно озаботит - шоб дети хоть чем-то дома занимались, помимо тыняния от компьютера к телевизору :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а я уже отпрашивалась на прошлой неделе на 2 дня, малые болели :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас репетиторы и курсы в любую погоду работают, потому проще) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас - трагедия. в четверг было мероприятие назначено, к которому долго готовились :(((( мой сын был - капитан команды... у него будет траур сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в 11 позвонила учительница и старший довольный звонил:), но я так поняла, что это для 1-4-х классов только или нет? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может перенесут? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз озаботит))) если нет, то я на шухере с учебниками, плюс свекровь с математикой и все_ торба каникулам)))) ггг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога))) вовремя у меня похитили ноутбукъ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам сказала что выходим. странно [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай мать, у мине к тибе есть вопрос, можно я в личное напишу? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прогноз какой? Разве такие уж морозы, или я не в курсе? Я понимаю, когда в сельских школах из-за морозов невозможно занятия проводить - там и ходить далеко (или развозку ждать), но в городе.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для всех моя в 10-ом и тоже их уже обрадовали о закрытии[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя козявка вчера без шарфа явилась, с голым горлом... бляха:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чеш, пиши) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня строго, хуле в телек зырить - по приходу по списку отчет, нету отчета - нету поблажек и даже не обсуждается))) децкий билет в Буковель всегда можно сдать в кассу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое детей один учится в центре - там ОЧЕНЬ холодно, у другого ребёнка на окраине столицы в школе жара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие злобные родственники у ребенка) она же у тебя и так умница-красавица![+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самих школах холодно, на завтра -27 [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отето мать... мне бы такую выдержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение