Школы в Киеве с 1 февраля закрываются.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы в Киеве с 1 февраля закрываются. вот что нашла : http://www.unian.net/rus/news/news-482966.html С 1 февраля 2012 года у столичных школьников, студентов училищ и техникумов, а также коммунальных вузов І-ІІ уровней аккредитации начинаются вынужденные каникулы.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, временную приостановку занятий в образовательных заведениях объявили в связи с понижением температуры в Киеве. Ведь по прогнозам Гидрометцентра уже в среду показатели термометров достигнут 28° С с отметкой минус. Председатель Киевской городской государственной администрации Александр ПОПОВ накануне подписал соответствующее распоряжение.«Нам природа устроила экзамен, который мы обязательно должны выдержать и сдать с положительной оценкой. Едва завершились снегопады, как ударили морозы. Давно уже не было такого, чтобы температура снижалась к -28 градусов по Цельсию. Поэтому мы вынуждены будем отпустить всех наших детей, из школ и ПТУ, и они будут отдыхать по меньшей мере до понедельника», – сообщил А.ПОПОВ.Согласно соответствующему распоряжению, занятий в школах не будет до 5 февраля, впрочем, по словам председателя КГГА, если морозы не спадут за неделю – каникулы продолжат. В то же время, А.ПОПОВ поручил председателям районных госадминистраций на протяжении этих дней выполнить все необходимы работы, чтобы обеспечить учебные заведения столицы бесперебойным теплом и горячим водоснабжением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой-то. Хотя бы план дз на эту неделю вывесили [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... третья неделя дома ... (а горячей воды у нас в школе отродясь не было((( )() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, дождались наши дети праздника! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже сегодня устроили себе эти каникулы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!!!!! Главное не проболтаться,- пусть хоть сегодня уроки будет делать))))А я рада не меньше малого...а дз я и сама ему устрою-мало не покажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:) домашними заданиями только нагрузят, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! моя как раз прогуливает эту неделю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так им в школе , думаете,не сообщат о такой радости?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вчера и сегодня на соревнованиях-не в курсе школьной жизнивот пойдет на англ там все и узнает((((
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1, я уже не выдержала переживать что ребенок в такой мороз долго стоит на остановках (( а вчера уже начала жаловаться на горло ((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что у нас с горящими путевками? может свалить по-быстрячку)))))) разговариваю сама с собой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший вариант, кстати) мои уже ТАМ, все удачно совпало)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же не каждый ребёнок выдержит и -16, всё индивидуально. хотя мои вроде пока нормально. Но утром так сладко спали, даже не сморщились когда я яркий свет врубила. Рука не дрогнула против Морфея).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, школа озаботит домашкой? ))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

млина...а там тепло.... йолки. ушла искать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду убьюсь :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а я теперь ломай голову, как занять детей, чтоб квартиру не разнесли или не сидели целый день с Никелодеоном((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мы... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам в школі вже сказали. Хто б ще роботу відмінив ))))) ------
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1 и мы сегодня дома)) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от именно...я предлагала уже своим вахтовый метод) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я о том же. а у нас еще частичный запрет на комп и мультики - по 15 минут в день того и другого я вчера вечером перестелила наш диван, все так аккуратненько. через два часа младший сын возмущенно спрашивает -мам, чо у вас вечно бардак на диване? простыня сбита, подушки из наволочек наполовину вывалены, одеяло узлом завязано :)мы с мужем просто упали :)))) я говорю - ну это из серии "як вас не було, так и не воняло" - а хто эти два часа скакал по дивану, изображая верблюда и бедуина?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))чей диван, того и беспорядок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я так и поняла :)). и заново перестилать пошла уже после того как отправила потомство спать ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас