Муж избил сотрудницу... как жить дальше

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа!!!!)))) от гад! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с царапинами на ноге и травмой позвоносника! пытаюсь представить себе эту позу))).... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как там мужик, вернулся с работы? Мы же ждем продолжения... [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ЯКІЙ?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора горе, а вы стебетесь... иногда такое бывает, что невозможно заранее быть готовым вот у меня на работе один сотрудник пытался вымагать деньги. Устроил аварию и требовал за устранение 600 грн. А на самом деле ремонт потом обошелся в 80 грн. Как потом оказалось ему надо было заплатить кредит за машину. Я отказала ему оплачивать, заявила, что вызову другого сраньтехника. Он плюнул мне в лицо. Ну я на полном автомате, забыв обо всех принципах гуманизма, поставила его на голову в колючий куст. А в жизни реально - одуванчик, никого не трону. Так что я верю автору - в жизни всякая фигня может быть. Сочувствую... Автор - сейчас по "хулиганке" не садят и никак не наказывают, если я не ошибаюсь. Потому что наши депутаты постоянно дерутся в ВР. Под низ и убрали наказание за хулиганку. Так что дышите носом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белыми, флюоресцентными нитками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда - мой и ногой мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История с очень большим количеством не известных?!По сути - муж не прав, увольнение по статье - это самое безобидное, так как есть все основания для уголовного дела. Как вариант, искать варианты решения конфликта с тетей. А заодно и мужу пройти лечение нервной системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 кг??? 96 кг -любимый размер оооочень многих мужчин???А где ж они так хорошо прячутся?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение