Муж избил сотрудницу... как жить дальше

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жары видать фантазия страдает:)) где там НЮСЯ в желтых тапках?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бил ногой по лицу? И на ноге остались царапины? 0_о [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно написать объяснительную записку когда, где и в котором часу произошла ситуацияпо удару в лицо можно объяснить неудачной самообороной, типа, хотел стряяхнуть её с ноги, когда она в неё вцепилась... скорее всего так и было[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть дама вцепилась в ногу, обычно такких псин хочется стряхнуть)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот жеж сучка какая! вцепилась! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, бред какой-то.. а сотрудница пьяная руководству не мешает?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По судам ее затаскать! ЗверюГа! :))) Не, девы, не все там так чисто+ видимо, не коллега она, а любовницо! Он ее бросить решил, а она за ноги хваталась?[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь себе представить тетку, которая начала обзываться а потом еще сама драться полезла...Вы сами верите?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю... видела такое [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, а то у нас тут уже все сварились(( хотят свежести струю внести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я другое не представляю: не вяжется "первый раб.день"+ пьяная баба, перевоз вещей, удар по позвоночнику...ну и все остальное как-то тоже не укладывается в одну картину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный бред(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, удар ногой по голове - это неадекват полный) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, он шел себе, а она споткнулась и упала лицом на его ногу? Она ж пьяная была! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все происходило на точке приема металлолома? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) + - Сегодня пятница? - Нет - А завтра пятница? - Нет - А вчера была пятница? - Нет - А чё пятницы не будет?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе! каратист однако. Мне даже представить ТАКИЕ рабочие отношения сложно. На моемй памяти максимум был - это швыряние дырокола, но ногой по лицу..... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пьяная тетка реально права была, до...б ваш супруг..самый натуральный. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем уволили его по собственному желанию еще разборки с милицией предстоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам судить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно и сделаи нечего неадекватов на работе разводить,а в милиции ему еще много чего расскажут. тетку обвинять не нужно...они два сапога пара.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение