Муж избил сотрудницу... как жить дальше

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ниче себе, ударить тетку ногой по голове..в рабочее время.. да он первый должен был сообщить начальству о том что тетка не трезвая и отсранить ее от работы,а так да ...до...б[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторяю - не вам судить если он д-еб - то я жена д-ба по Вашему мнению? вы не знаете ситуации, сотрудницу тоже уволили. У него на спине гематома 15 на 18 - от удара ящиком. Который она нанесла после оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вообще понимаете,что они оба находились на рабочем месте? Если нет ,то в будущем ваш супруг будет понимать, что работа и разборки с пьяной женщиной это две большие разницы. Я человек очень легко поддающийся на провокации,но я даже в страшном сне не могу себе представить такую ситуацию на работе,так как если я видела,что сотрудник неадекват..то я шла и говорила об это вышестоящему руководству..ну и все такиправила поведения в общественных местах никто не отменял..а так такой цирк для другихз сотрудников..рабочий день сорван.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с Вами полностью согласна, у меня у самой слов нет я прото в шоке от этого- я сама отойду в подобной ситуации от неадеквата итд, это цирк, а больше всего обидно - о чем он думал, чем это может закончиться мог ведь предположить? А содержание семьи, а сама ситуация. Боюсь еще , что такой заскок на мне может повториться. Короче есть о чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто еще получилось так , что она его первая ударила, так и первая милицию вызвала. В общем цирк, будем беседовать сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ищите виноватых...виноваты оба..муж должен уметь контролировать эмоции на работе... мне вас искренне жаль, но поверьте если это из него уже вылезло,то это хорошо,что сразу же пресекли..ему же будет легче потом.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, из любой ситуации можно выйти без драки, а женщину по лицу да ещё и ногой и постороннюю? Странно как-то, явно что-то не договаривают оба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может бутылку не поделили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так побои снимайте изаявление пишите тоже, лучший способ защиты- нападение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно. Я бы на месте вашего мужа писала бы встречное письмо и выставляла бы претензии о моральном и материальном ущербе, в связи с потерей работы [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе,а если у него опять крыша поедет... и в чем моральный ущерб состоит, он что жертва ?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не постороннюю, то можно?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, но я не к тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его провоцировала пьяная женщина, он отбивался... конечно надо было более мягко но если это случилось и его еще уволили за самооборону!!!!!!!!!!!!!! то бля, конечно надо писать заяву и требовать моральный и материальный!!! ущерб[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут соглашусь, недоговаривает что-то.. просто так с ноги никто не стал бы бить [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, а тетку что, не уволили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот... и у меня тоже такой вопрос - БУХАЛА.... и ДРАЛАСЬ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на всякий случай побои надо снять а то вдруг тётка захочет в суд обратиться. Может гематома на спине за смягчающее обстоятельство сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взрослая женщина,а пишите такое..вы хоть сами верите что написали? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно взрослая женщина!!! Верю в то, что тетки кладовщицы могут быть неадекватными. Мои соседи тому пример. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же не бьете их ногами по лицу и сомневаюсь,что сможете, если последует провокация вы вызовите милицию...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантасмагорія якась... де це таке буває? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я действую по ситуации... его понимаю... увы [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ему урок в будущем, что женщин бить нельзя. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ,сборище неадекватов - ящиком по спине,ногой по лицу . Жестячок ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение