Муж избил сотрудницу... как жить дальше

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага помогал пьяной кладовщице в первый день тянуть тяжести украденные на складе) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю подробности - он предложил помощь, принести паки с водой для витрины - на складе, тк как грузчики заняты, он вообще менеджер. Она налетела на него , что мол не так поставил или не то принес - в общем точно не скажу. Вместе не пили - у него встреча с клиентом была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть вместе не пили)))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ван не Дам. Дам, но не Вам.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как достал ((( боюсь, что меня ждет с такими вот срывами в дальнейшем и за ребенка переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница первый день на работе, бухая, просит помочь перенести какие-то тяжелые вещи левого чувака, инициирует драку... Как-то так я всегда представляла себе первый рабочий день.+ интересно, речь идет о тяжелом канцелярском наборе и кружке с логотипом предыдущего работодателя? или в первый же день сотрудница отпросилась и с левым чуваком поехала домой делать перестановку? )))) Замечательная история![+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он мог ударить её ногой по лицу?? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, мать, не факт якщо мушш автора аж такий натренований, то де, млін, дисципліна і вміння тримати тримати себе в руках!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все так, как описано: + 1. Встречное заявление в милицию, что действовал с целью самообороны, обязательно затребовать медицинскую экспертизу "коллеги", во всех показаниях/заявлениях указать на агрессию со стороны "коллеги" с опасностью для жизни + алкогольное опьянение;2. Предупредить на работе, что если попытаются уволить, тем более по статье, незамедлительно обратиться в суд о правомочности увольнения, и собственно самой статьи, т.к., он до сих пор, думаю даже не под следствием, если ему обвинение не предъявили еще, а обычно так быстро это не происходит, ну и обязательно предупредить, что в случае увольнения по статье и обращении в суд, на время разбирательства, замораживаются все официальные счета предприятия, и если они готовы поиграть "в увольнение по статье", то "милости просю.."3. За "ногу в лицо", в принципе можно, а то и нужно ответить, и попытаться договориться с пострадавшей, по идее, это может потянуть на легкие телесные повреждения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не в офисе - а на складе - написала выше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мандам, наверно [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите... Уж лучше бы рукой по жопе. Сразу бы обзываться перестала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ позвоню ему сейчас - потому как никогда не была в подобной ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это она посреди первого рабочего дня, выпившая зацепила Вашего мужа, и уехала перевозить личные вещи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пять. ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты страшная женщина, однако :)) не буду с тобой вживую знакомиться, еще тыкву набьешь :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Узко мыслю... сошлюсь на жару, с Вашего позволения )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по следам темы :"как же скучно с вами стало".)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот надо было ей срочненько куни предложить.обзываться бы перестала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу собі уявити, як била тьотця ся, що "На ноге остались царапины и ударила по позвоночнику" Вона била ногами і зі спини?Чи, може, вона його завалила просто?(отак помагай іншим :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя надежда удержать уходящую форумчанку. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага из разряда - выходил из ресторана и какая-то пьяная тварь мне наступила на галстук)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша!:-)) я так луплю тільки агресорів, а ти ж хароооооша:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение