Муж избил сотрудницу... как жить дальше

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж избил сотрудницу... как жить дальше Меня муж никогда не бил. Но вот произошел трагический случай. Предложил помощь коллеге перенести тяжелые вещи. И неправильно их поставил - не так как она сказала. Она принялась на него кричать, оскорбила и назвала долбо....ом. Потом полезла к нему сама драться - там тетка 6 пудов. На ноге остались царапины и ударила по позвоночнику. Он не выдержал и ударил ее ногой по лицу- лицо распухло. Тетка была при т ом выпившая - как позже оказалось. Но вызвала ментов и накатала заявление. То что он ударил женщину - это для меня шок. Его хотят уволить по статье, и что ему будет - второй вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%/ ногой по лицу... не фига себе [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели такое может быть?((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ещё больше полюбила свою жизненную установку после вашей истории. Работу и личную жизнь нельзя смешивать.И ещё... Отношения у мужа с куллегой ну аж никак не приятельские и не рабочие, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белыми нитками... Тролль? + "И неправильно их поставил - не так как она сказала. Она принялась на него кричать, оскорбила и назвала долбо....ом. Потом полезла к нему сама драться - там тетка 6 пудов. "[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накатать ответное заявление и бегом освидетельствовать ее алкогольное опъянение на рабочем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда мы идеализируем своих партнеров((( а потом узнаем что у мужа на стороне растет ребенок, он может ударить женщину, принимает наркотики+ поговорите с мужем, узнайте что он сам об этом думает (возможно он сам в шоке) и постарайтесь его поддержать (если он конечно не утвердился во мнении что всех баб надо сапогом по морде ежели чего и это реально круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногой в лицо??? Ничего так, это еще надо уметь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета мне кажется ваша история сказочкой про белого бычка даже если у мужика срывает крышу и он бьет женщину - первый удар ВСЕГДА наотмашь по лицуя не бог весть какой спец по побоям, но тут и не надо быть спецом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллят))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то лица под рукой не оказалось. Тетко ж выпимши была, вот и подвернулась под ногу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не он каротист))ногой до лица дотянулси)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не тролль - сотрудница первый день на работе так что ... да я еще не отошла сама , поехал вот объяснительную писать - да решать вопросы с руководством. Сказать ,что я в шоке - ничего не сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже))) Прям смешно читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять Ландик)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день и бухая))ото красота)))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте подробности. Что за тяжести - по работе или личные? В рабочее ли время? Пили вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень видимо в кулечке была)))тяжееелая) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум. причем таак незатейливо ))) может в расчете на жару? )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них такая специфика работы - кладовщица на складе, за обедом выпила скорее всего сама бы была рада, чтобы это все сказка была. Я тоже так думала - встречное написать. Противно от этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что за децкие вапросы, называйте сразу фирму и ФИО сотрудницы, форум разберется. [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в расчете раскачать народ защищать и доказать что Ландик и товарищи переехавшие тетку такие же как и не мажоры) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специфика работы бухать на работе?)))Типа водка за вредность?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, 6 пудов - это 96 кг. Любимый размер оооочень многих мужчин. Так что зря вы так презрительно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно быть на работе бухой? Да еще в такую жару? И как он ей ногой в лицо достал, он у вас ВАн ДАМ? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение