о безнаказанности мажоров, в который раз...нервным не заходить

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут комплексы скорее у Виктории :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бедных как раз сядет тот, кто со своей историей сумел в сми засветиться или по другим причинам не свезло, типа родня отказалась денег подкинуть, а остальные - откупятся. И сильно дорого стоить не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут это? понимаете, если я вижу драку с поножовщиной - я не буду разнимать дерущихся, вне завсисмости от того, депутаты они или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - вы эту систему и поддерживаете. Зачем же тогда тут возмущаться - если сами такие же? Вот меня удивляет. Это те адвокаты - которые как раз и отмазывают преступников, находят выходы - кому занести и как дело любыми путями выиграть - потом жалуются на "такую систему".Забавно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы сделаете?))))в принципе логично, есть дети, семья. но вы женщина, а мужики как же?и вообще 02 кто-то мог вызвать бы?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лично знаете как это не сильно дорого стоит?))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно что вы аноним любезный тоже бы ничего не сделали бы))))ваша социальная позиция тоже вопрос)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, рыдаю((( а мне сейчас на занятия идти ....согласна с мятой на 10000% пошла умываться и курить...как же ребенку теперь жить у которого на глазах то..?((((((((((((напоминает ранние индийские фильмы . только никогда бы не подумала что это окажется реальностью((((((((((((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемый аноним, вот я как раз не "такой" адвокат поэтому пишу не анонимно, в отличии от Вас. поэтому - не надо тыкать в меня пальцАми и указывать, где мне можно писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я за то, что бы уничтожать, с женами и любовницами. " Купите себе джип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1240690-korrespondent-deti-poroka-10-istorij-v-kotoryh-zameshany-mazhory
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это далеко не только мажоры.. .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подождите Вы со своими предсказаниями... .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в наш аул еще только моджахедов - и всех женщин без паранджи будут коллективно забивать камнями! В провинции вовремя невозможно вызвать ни милицию, ни скорую, ни, тем более, врача на дом. Там вообще другая реальность, и из Киева о ней судить глупо - либо ты там выживаешь, либо сиди в своей уютной квартирке и помалкивай..."Но у нас же вера еще. Нужно же всех прощать. " - если б была, то такого бы не случалось. А так - разница только в наличии ружья и джипа на пьяную дурную голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с Вами Я тоже за народный самосуд. Нефиг уповать на закон, ведь он для нас писан а не для них. Линдыков и прокурорских сынков, которые насмерть сбивают на дорогах будут отпускать под залог, а детей простых украинцев сажать на 4 года за видео на телефон, на котором отображено издевательство над бомжом(разрисовали маркером лицо). Равноценое наказание. Хотя я этих тоже не оправдываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Виктория... очень честно:) мне тут на днях схему покупки-продажи таких авто рассказали:))) закупаются Порше по 60-80 тыс (за наши с вами деньги-налоги), потом вдруг оказываются ненужными, их продают "с аукциона". аукцион "объявляют", надо же - никто заявки не подает, дорого, да? цену снижают. и снова "объявляют" о торгах. И снова - ну просто 0 заявок. В итоге цена снижается до 20 тыс - ура! есть покупатели, продаем!Так что "реально" машины под КМ стОят по 20 тыс:)))) которые какбэ заработать еще можно вполне легко и честно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексы детства наверное, угу :) А как же иначе? Все идет родом из детства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему анонимно? Интересно же посмотреть на того кто меня "знает" :) Чего скрываемся? Комплексы детства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че Вы ко мне прицепились? Я Ваши комплексы не разбираю и в мою жизнь так же нос прошу не совать. Ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, уговорили, подожду) Только про ту бабу, к-я раздавила женщину - к сожалению, я оказалась права(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ну...ругаться тут нельзя, а других слов у меня нет...:((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! У нас в стране демократия! то есть власть народа. Когда народ осознает что "гуртом і батька добре бити", тогда будет справедливость. Пока народ взирает, как ведут на заклание очередного барана,- будем стадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение