о безнаказанности мажоров, в который раз...нервным не заходить

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой зять как-то раз в такой ситуации остановился, включил аварийку, вышел из машины, подошел к сигалившей и обеспокоенно так спросил "У вас что-то случилсоь? Может вам помочь?" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь мне мог тот товарисч и в мордасик запилить нехило) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в данном случае не будет тюрьмы и эта тварь об этом знает! Он и его скотина-жена уверены, что он выйдет на свободу. Выйдет и пойдет добьет оставшихся в живых. И ничего ему за это не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитирую: " падла такая, воровал, убивал и над людьми издевался. И продолжает в том же духе. Потому что уверен, что ему все с рук сойдет. Заработать большие деньги можно только так ( в этой стране). "Вы утверждаете, что большие деньги у нас в стране заработать честно не возможно.Что для Вас большие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз сталкивалась к сожалению. Боюсь что и Вы можете столкнуться, так как одного не мажора, а вполне себе обычного маЛчыка не посадили пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судите по одному случаю...это совершенно не показатель [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Систему, цены :) Вот а я о чем? Дело ведь именно в системе, а не в том, у кого больше денег. Я тоже знаю систему и дела выигрывала, хоть и не адвокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а система базируется на круговороте говна в природе))то есть на бабле)))соответственну тот у кого они есть, на коне))вот и все)) а это порождает безнаказанность) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем меня цитировать? Вы считаете, что у меня провалы в памяти? Да, я считаю, что то, что стоит под КМ заработано нечестно.И, сори, ну не Ваше дело, что лично для меня "большие деньги". Вы тоже употребляете много разных слов, я же не пытаюсь спросить, что каждое из них для Вас означает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так давайте не будете грести всех под одну гребенку и заявлять, что честно нельзя в нашей стране нормально жить и зарабатывать. Точно так же можно заявить, что все, у кого нет денег - лентяи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всегда так было. Во все времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык о чем и говорим... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких товарисчей у меня газ баллончик под рукой. я дама нервная, легко пугаюсь - чуть какой незнакомый двинеццо... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально жить и зарабатывать можно, Вы что правда не понимаете, о каких деньгах я говорю? Например - о плавающем дворце или об вертолете, а еще о гектарах полей и лесов, куда раньше люди по грибы ходили, а теперь там появились таблички "частная собственность", с какого ляду это вдруг стало частной собственностью?Не волнуйтесь, я вполне допускаю, что на сумочку заработать можно, хотя и трудно, но можно.И, еще, сори, не каждый, кто ездит на Лексусе богат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и себе завести баллончик) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хризантема, у Вас какие-то комплексы? :) Вы постоянно, в каждой подобной теме сравниваете себя (лично себя) со сферическими и не сферическими мажорами, объектами народного гнева. Перечисляя при этом что, где и как заработано. Комплексы детства? Или это Вы так кокетничаете, набивая себе цену? Могу утешить - на тех, кого здесь обсуждают, Вы не похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот и было. еще с СССР шло, шло, идет. не в каждой стране можно пробить, пройти через СИСТЕМУ (в ней деньги решают не все и не всегда). беда в том, что в нашей стране эта система крепчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, даже бедные в большинстве своем умудряются "отвертеться". У меня на знакомого напали - он сам напавшего в ментовку сдал и от ран умер. Напавшему 7 лет дали, через полтора года по амнистии отпустили. И напавший был не депутатом или мажором - обычный гопник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти. Дайте, пожалуйста, ссылку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на сумочку? :)))) вы, видать, не цените свой труд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение