о безнаказанности мажоров, в который раз...нервным не заходить

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о безнаказанности мажоров, в который раз...нервным не заходить Жуткое убийство произошло 19 июня в поселке Лозовское Славяносербского района. Пьяный водитель внедорожника Hyundai Santa Fе переехал своей машиной беременную женщину и ее мужа, которые отдыхали на пляже местного водоема. Таким образом, мужчина решил поквитаться с парой по просьбе своей супруги, которая обиделась, что ей не дали пострелять в людей.Это резонансное и циничное убийство достаточно поздно вызвало интерес прессы из-за формулировки, с которой информация появилась на информационных сайтах – «наезд на пешеходов». Разговоры об этом ДТП стали возобновляться на луганских форумах, когда кто-то написал, что за рулем внедорожника находился очень известный в Луганске человек, депутат городского совета. История обрастала все новыми подробностями.продолжение тутhttp://obozrevatel.com/politics/luganskij-biznesmen-umyishlenno-davil-dzhipom-roditelej-na-glazah-u-rebenka.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас что ж твориться-то????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на корре статья неплохая о "подвигах" текст длинный, копировать не буду, название статьи: "Корреспондент: Дети порока. 10 историй, в которых замешаны "мажоры".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После таких историй думаешь, почему отменили смертную казнь(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что позволяет народ с собой творить, то и творится [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое интресно, как можно с этим дальше жить..ходить в магазин. спать ,праздновать новый год зная ,что по твоей вине нет больше человека...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит позволяет? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не соглашалась с такой фразой и сейчас не соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно поведение женщины, перестрелять ей не дали...это же женщина!!!!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То и значит. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Погибшая сама позволила себя переехать? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, женщина хороша но муж, муж-то кто??? слушать и вестись на такое? да еще и сделать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не женщина,тут быдло,а оно пола не имеет [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватайтесь за голову по форумам дальше. А вчера в Симферополе питбуль порвал голову шестилетней девочки, кадры страшные. Так вот: пока менты приезжающие не станут стрелять сразу, а не млять "закрыли в питомнике до выяснения". Какого нафиг выяснения??? Так вот: пока не станет стрелять сразу мент в такую собаку, наши дети будут порваны. Пока не будет самосудов, как с футболистом в Севастополе, которого спасли от якобы разъяренной толпы, так и будут давить. Так и с людьми: побазарили на форумах айяйяй, все ландыки и другие уроды испугались - ужас, уписались от страха от ваших айяйяй и сразу же прекратили так делать.Дальше без меня, я все сказала :))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нашего "молчаливого согласия"... Не я сказала, классик [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяточка, ну а что можно сделать если они зажравшиеся.....еду сегодня на работу спокойно в своем ряду...в мой ряд перестраивается подрезая меня бмв кабриолет с почтенным дяденькой и тетенькой. Я не пускаю, потому что не пускаю, вот так я решила...Если бы он просился а не тупо подрезал меня я бы пустила...Он мне начинает сигналить, матюкаццо. Суко они такие зажранные!!!!!!раз при бабле и у меня машина не такого класса так все можно???а ехала как то с девочкой таксисткой. рассказывала аналогичную историю, не пустила чувака на джипе, он ее догнал на светофоре, вышел из машины и ударил ее кулаком в лицо через открытое окно!!!!!![+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто писается от страха???? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам этот метод неугоден? Нем попало бы видео ландика в инет, не вызвало б бурю - все замялось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелять сразу не будут никогда мы типа в правовом гос-ве, а не в ауле с моджахедами. Полностью менять нужно законодательство. Но у нас же вера еще. Нужно же всех прощать. Смертной казни нету, руки за воровство не отрубают и какие могут быть претензии к простым обывателям?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что предлагаете? Ходить с оружием и отстреливать всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История не новая, только при чем тут мажоры? волну поднять охота?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде как это какие то депутаты или чиновники были...одним словом не простой советский человек [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там хоть бы срок в итоге дали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче говоря, вся эта группа называется одним емким словом "мажоры") Вот если бы простой работяга, тогда другое дело, однозначно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение