Могу рассказать про США, только (+)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщины просто здесь очень естественные. Они, если честно, очень ухоженные, но со вкусом у них какие-то проблемы, по-моему. И это исходит от того, что они очень себя уважают, много работают и принимают мужские решения. Плюс, они не боятся измены мужа, потому что "затаскают" по судам и отберут все деньги. И еще - независимо от форм, они раскованны, очень раскованны, думаю, что ночью они могут компенсировать недостатки фигуры отсутсвием комплексов. Мужчины выглядят получше наших, более чистоплотные и уважают женщин. Пьют тоже, но не доказывают друг другу кто круче никогда. Это и так ясно (по счетам). Удивило многое, потому и просила помощи, удивило абсолютно все, наверное. Все с ног на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда так - свобода - это когда ты себя чувствуешь уверенно во всех областях, не боишься высказывать свое мнение и знаешь, что милиционер тебя защитит Или Свобода - это юридическая и финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне плюс ты можешь быть дома собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менталитет разный. Мы раньше тоже были такими, пока не прижало. Чтили традиции, воспитывали детей и брали все в рассрочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тому, кто поинтересовался :) К сожалению, нет времени продолжить сейчас. А вообще - везде хорошо, было бы настроение хорошее, денег достаточно и телик только кино хорошее показывал (никакого Шустера).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тогда прелести вашей личной вободы для рядом находящегося? (придется задавать наводящие вопросы) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мешать никому низя. вот вы даете, хотите что-то спросить, так спросите, какие наводящие вопросы? Напишу Вам сразу пару больших американских минусов чтобы для менталитета спокойнее. Слабая культура - ну не хотят они слушать классику с первого класса. Образование - много минусов, но есть и плюсы. Медицина - кошмар. Страхование - никто ничего в этом не понимает. Адвокаты - сшибатели денег. Ну и куча других еще, в кино показывают много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ждала я от вас что вы скажете что свобода это право выбора + возможность его реализовать я даже не буду задавать вопрос "что делать с теми кто не хочет жить хорошо?" потому что и толкование "что значит жить хорошо" у нас тоже разное.пс.Известно что как-то Вашигнтон решил что Иран не хочет жить хорошо. И послал туда свои истребители:)[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж Вам не великий теоретик + я хотела поделиться, а не надо, так и баба з возу. Тю.:)))) ПС. Я чувствую, Вы очень любите смотреть новости и обсуждать их, а хорошо жить или не хорошо, это дело такое... можно обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели поступить как вашингтон с ираном?:)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че к человеку привязались?))) хотел ведь просто эмоциями поделиться, а не дать оценку политической ситуации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно ))) ПС. Мне больше нравится жить хорошо ПСС. А хорошо это когда хорошо.ППСС. А в Иране плохо, там диктатура, вы были? Или на Кубе? Или в Венесуэле? А в Вашингтоне? отож А в Конча Заспе? тоже неплохо, только совесть надо удалить предварительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. а чего они привязались? я же по-хорошему, а им все острить и острить... беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! запретить канапельке задавать всякие там разные вопросы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с концом тогда будет дело, правда? давно я на Ликаре не бывала, сильно изменилось тут.... Наверное, старость идет, косу несет, слабо понимаю в чем прикол все время казаться умнее других, но лишь бы в радость!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще так откомментировать мой пост, что покажется что я тупо наехала на Канапельку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лишь бы весело было и остро, не переживайте, она не обидится, я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго вы там были? и где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мужчины кто богат, тот и крут? поэтому не пьют? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая отчаянная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите как обстоят дела с едой?+ Вот у меня сформировалось мнение, что все полезное и качественное там дорого, а все кушают всякие дешевые полуфабрикаты нашпигованные гормонами. Мы тут все жалуемся, что у нас молоко - не молоко, сыр - не сыр и т.д. А как там? Неужели народ ест то, что вредит здоровью и не парится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете, что они счастливые - в чем секрет их счастья? я тоже хочу быть счастливой. В чем их счастье, может я изменю взгляды на жизнь и станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри не смогла пройти мимо+ я вот считаю себя украинкой, но мой первый язык - русский. В моей голове все логически сошлось только после того, как мы переехали жить зарубеж. Для примера , франкоговорящему швейцарцу или бельгийцу никогда не прийдет в голову назвать себя французом,также, немецко/италоговорящие швейцарцы не называют себя немцами или итальянцами, бразилец не назовет себя португальцем, аргентинец - испанцем, а американцы - не англичане. А я русскоговорящая украинка (да, такие тоже существуют :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, все не так просто. Но почему-то она не хочет уехать. Честно, даже странно - получается лучше жить в шелтере, чем дома... Что-то не так - муж ведь должен был оформить отношения, она должна была получить документы, а если есть документы - есть работа, а если есть работа - есть деньги на квартиру и еду. Устроиться нелегально - практически невозможно, тем более сейчас, все сильно усложняется, "гайки затягиваются". В большом городе - возможно затеряться, жить среди "своих", работать там же. Если у вас есть желание работать везде - то вы сможете прожить, минимальная официальная зарплата примерно от 7.5 дол в час. Еда стоит почти как у нас. Одежда - не проблема. Жилье - дороговато, но можно ведь жить с соседом или снять что-то ужасное, зато дешевое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение