Могу рассказать про США, только (+)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу на фестиваль феерверков и бесплатную канадскую медицину!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала тоже делали в духовке - помогает накачать бицепс при замешивании теста. Кушать готовый продукт нужно, делая вид, что мама молодец. Но в связи с тем, что мама тоже сапиенс - хлебопечка!!! Расскажите, пожалуйста, какую рыбу вы едите и покупаете ли икру? Если да, то где? Тут есть только телапея, тунец и сухой лосось. Никакой жирной и вкусной рыбы. Таки придется идти на рыбалку... А креветки???????? Из чего они сделаны??? Зато мидиии - вкусные. Может еще поделитесь накопленными секретами? До сих пор радуюсь, что можно сделать творог! Вот же умственный ступор бывает! Просто добавь сметану:))))) ПС Наш енот ушел. Совсем. И опоссумов подговорил, они тоже ушли. И в мусоре он рылся только у соседа. Хохол, наверное. Хотя по ночам кто-то все равно шуршит кустами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы с русской/ украинской озвучкой где берут продвинутые ? не дививди . онлайн ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня просмотрела до фига ютубовских роликов о жизни в Америке глазами наших,к-е туда приехали-так там даже наши эмигранты в возрасте 50-70 лет выглядят свежо ,улыбаются и очень спокойны (не торопятся, спокойно гуляют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нигде не беру. А зачем? Российские и, тем более, советские фильмы можно качать с торрентов совершенно спокойно. Остальные смотрю по-английски, в самых сложных случаях включаю субтитры.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ностальжи , а мультики в укр. озвучке это шедевры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, в хлебопечке проколов не бівает, надо только нормальную вібрать и взять на сейле за пол-цены. У мну куча знакомых тут сами пекут. Времени - 5 минут - засыпать все. Лева сам и печет в основном. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же. Только я масло забыла :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошные фестивали-трали-вали, это все в Монреале :) В основном. Ну еще в паре городов Квебека. Не любят франкофоны работать, все больше - попеть поплясать :)))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джаз фестивали тоже тема. Площадь зеленая. 4-5 площадок и на каждой кто-то играет. Одни заканчивают, другие начинают. Одна другой не мешает - далеко расположены + дет площадки специальные с разной фигней типо большого пианинА по которому прыгать надо.А салют - нечто. Я не любитель салютов, много видела, думала меня уже ничем нельзя удивить. Однако! :) Там 2 раза в нед каждая страна представляется. Типо конкурс. Чудят как могут и длительность минут по 40-50[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 4 июля был салют - красиво и долго, но больше меня поразило, что в тот же вечер, т.е. почти ночь на местном сайте сразу отчитались, что салют стоил 200 тыс., деньги дал местный бизнес. На продаже еды на мероприятии местный бизнес заработал столько-то, помощь в проведении мероприятия оказывали волонтеры.... Вот это да.... Чудеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенность нации ))) как и у нас есть свои особенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она просто вам не нра... а есть те которым нра ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и я поспрашиваю,если можно.+ а как обстоят в штатах дела с работой?Сейчас речь не идет о работе руками.Какие вакансии может найти человек с высшим образованием(Международные отношения),безупречным английским и десятилетним опытом в сфере продаж?это реально?муж заинтересовался не на шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тоже налетами как и вы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поспоришь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, но нужно очень, очень сильно постараться. Отправить резюме во все существующие сайты и работать над этим вопросом не покладая рук. Звонить, искать... Самый сложный этап - пройти интервью. Из Вашего короткого описания, Вам будет очень сложно найти работу. Наши люди считают, что все знают и понимают, и это им очень мешает. Но если Ваш муж действительно хороший специалист и он это может доказать (привести пример, как именно он помог своему предприятию, приложить достаточно американских референсов, перечислить свои достижения), то он сможет найти работодателя и уговорить его подать на рабочую визу. Но это очень, очень сложно. Смущает, что Вы говорите "безупречный английский" - он хорошо владеет именно американским английским с хорошим произношением? Еще смущает, что его образование не совпадает с его профессиональной деятельностью. Наши дипломы можно эвалюировать - т.е. перевести часы и оценки в кредиты. Но иногда работодателю это не нужно. Заинтересовать работодателя можно своим опытом работы, реальными достижениями и тем, что Вы согласны на зарплату, которая ниже. Однако тут есть нюанс - работодатель не имеет права брать квалифицированного работника и не доплачивать ему. Работник может пожаловаться в Управление труда. Поэтому надо исходить из того, чем заинтересовать американца до такой степени, чтобы он был готов связаться с визовым вопросом. Существует понятие оверквалифайд - человек не соответствует вакансии, потому что его образование выше. Я думаю, что Ваш муж сам может набрать достаточно инфомации из сети. Повторяю, все это - мои личные выводы. Если нужна еще информация - пишите в личку, не потому что жалко тут писать, а потому, что могу дать какие-то ссылки и потому еще, что сейчас меня забросают гнилыми помидорами любители анонимных имен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онлайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение