Мусороперерабатывающий завод на Отрадном

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а отметка (уведомление) о получении как же тогда ?. 21 вчек рулит конечно ! А я сегодня вечером с председателем ОСББ нового, салатового дома общалась. Он юрист, который свято верит, что по существующим нормам такого не может быть , сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Человеку лет 30, и такая наивная уверенность поражает . (ссылки на все статья я емук поотправляла, может прозреет....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та х.з. верит он или прикидывается++ с главами осбб всякое случается...Отметка о получении приходит в электронном виде) С Соломенской РДА пришла раза 4 от разный товарисчей гы).У Попова тоже получили - пришло уведомление, из министерства перезвонили. Еще Святошинская РДА и Кривопишн - но ему пообещали передать из минтранса бааальшой привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА, процесс пошел !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... подниму тему. сама живу на Чоколовке. как можно помочь?[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодняшний день необходимо звонить-писать во все инстанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу в 20-30 был сюжет по ТВ (ICTV), вроде убирают завод в сторону Василькова...... НО пока официального ответа нет, народ гудит и не успокаивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, не могу найти чтобы посомтерть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение