Мусороперерабатывающий завод на Отрадном

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заводы вне черты города очень дорогое удовольствие, большие затраты на транспортировку. Повторюсь еще раз, по новым технологиям, такие заводы не вредны. Мечтаю, чтоб на Харьковском вместо марально и технически устарелого завода построили нормальный, а тот закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????? "Или только нашим детям можно дышать дымом от мусора?" - Это Вы сейчас о чем? Это типа нам плохо - пусть и Вам будет?++ и это ж о детях да?Какое мне дело до развитых стран? Там много чего по-другому, так что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, уважаемая хризантема, не засоряйте тему, сильно-сильно Вас прошу++ Мы не хотим, чтоб эту хрнеь строили тут, Ваше мнение о том, какой он полезный нашим детям этот завод нас не интересует, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте мы с вами "поделимся" заводом железо-бетонных конструкций, фармацевтическим заводом, бомжатней и т.д и т.п. странная у вас позиции мне плохо - пусть другому еще хуже будет ???? грустно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это открытый форум и правилами не запрещено высказывать свое мнение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не запрещено, новые темы тоже не запрещено создавать, очень Вас прошу - не засоряйте нам тему++ никто ж не мешает Вам создать темку типа - мечтаю, чтоб весь Киев застроили мусоросжигающими заводами, а то мы одни только вынуждены этой гадостью дышать. Ну или что-то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как эмоционально! Успокойтесь, уважаемая. Заводы таки нужны и не один, от них никуда не деться. И речь не в том, что плохо нам, пусть будет плохо вам. Озаботиться лучше тем, чтоб заводы эти были построены с учетом всех норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз скажу, каждый пользователь форума имеет право писать в каждой теме в рамках правил. Вы видите ошибку в правилах? Пожалуйтесь админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это у Вас позиция: весь мусор, вся каналзация пусть идет на Харьковский. Ни завод, ни станция аэрации уже не справляются с возросшими объемами.А какать и мусорить любят все, не зависимо от места проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, когда по-человечески просят, Вы плохо реагируете. Бывает. Выскажитесь тогда, а я позже новую тему заведу++ тема нужна для координации действий, а не споров с Вами. Жалко, что Вы этого не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утопия в нашей стране про нормы. Напишут, что по ним. в реале будет как будет. Другое дело, что его таки построят, потому что да, он нужен и передел уже произошел[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего Вы, собственно, хотите добиться? Решения не строить завод? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа того)). Решения не продавать детскую поликлинику вроде ж добились++ пока во всяком случае ее оставили в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну я так люблю оптимистов)), Или это Вы строите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, совсем не строить нельзя. Но можно поспорить о разумности месторасположения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот завод скандалом согнали где-то возле ж/д вокзала - люди устроили скандал, его перестали строить, теперь к нам приехали - тут люди другие? Нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жжжжжжжжжжжжжесть!!!! А есть шансы, чтобы его не строили? Засрали левый берег, теперь правый?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим, есть ли эти шансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка против!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Готова тоже поучаствывать.Могу собрать подписи у мамочек в р-н ул.Героев Севастополя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует ;-)) . не один Орадный будет воевать. что на сегодняшн ий день : у нас готовят ознакомительные обьявления, а потом будет готовиться письмо в Держадминистрацию и т.д. и т.п. (то что выяснила на сегодняшщний момент, меня не было в городе.............. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости есть ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тишина абсолютная, ничего добиться не могу. Звонила в одну партию++ сказала, что весь район против, попросила выяснить ситуацию и встретится. Звонила не на приемную, а на мобильный телефон руководителя района... Пообещал перезвонить и молчит как рыба об лед, больше звонить не буду. Надежды на этих клоунов все равно никакой. Подумалось, что может они хоть перед выборами зашевеляться - не, не будут. Если даже до выборов не хотят, то после и подавно не будут(Пы.Сы - партия Фронт змин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит что я на сегодняшний день могу++ сделать запросы как журналист, должны будут предоставить информацию в течении 10 дней. Но нужно понять куда именно слать эти запросы. 1. Укрзализныця2. Мерия3. Райадминистрация Святошинского районаКУДА ЕЩЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение