Мусороперерабатывающий завод на Отрадном

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может еще нашему Гаранту ? И может еще начальнику станции Киев-волынский ? и по ж.д., там в обьявлении было сказано "П1вденно зах1дною зал1зницею"- она конечно подчиняется "Укрзализници", но руководство имеет свое, и может еще туда, отдельным письмом ? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно ! девочки, сегодня (19.07) можно задать вопрос главе Соломенского р-на Сидорову Ивану Петровичу с 13-30 до 14-30 . тел. 205-43-66 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню... справедливости ради сказать, на харьке квартиры покупались по несколько иным ценам с учётом близости мусорозавода. А на отрадном конечно + рядом тоже промзона, цемзаводы, но не мосорозаводы, и не ВЫ заехали в квартиру зная о близости мусорозавода, а мусорозавод построили У ВАС под носом.Есть разницо?[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за офф ,не сдержалась ,это ж надо такое ФИО ,прямо из анекдотов :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. буду звонить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересная ссылка, почему закрыли этот завод на Уманской http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/v-kieve-zakryli-skandalnyi-musorosjigatelnyi-zavod-64968
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА !!! пресса уже пишет + http://gazetavv.com/analytics/public/24628-musoroszhigatelnyy-zavodik-tayno-perebrasyvayut-na-kiev-volynskiy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложила подписной лист на ЕХ бумага в процессе обработки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонили, это был первый вопрос, который ему задали. Конкретного ответа не было, он сказал, что он в курсе, работает над этим (ЧЕМ ????) и что то был первый вопрос - практически дословно его ответ :((((( ....Ы.С, я не дозвонилась :((((( . Информация от третьих лиц.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упячка? )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Подписи зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завод на Уманской как работал так и работает. Не спешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовят письма с обращениями , да и народ заодно поставят в известность как всегда никто ничего не знает :((((.Тань, просто четкой организованности нет. Все занимаются чем-то. Наши пенсионеры по старым своим депутатским связям, дорогам пошли (они инет не особо знают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это хуже всего, когда нет организованности++ с поликлиникой получилось, потому что все слаженно было. А бардаком этим и пользуются товарисчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новое модное слово 8-)) . Я уже и поГуглила и в Лукоморье забрела, не обращайте внимания.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лист неправильно составлен и с ошибками еще... Ладно, если решили так, делайте как хотите, я тогда в этом не участвую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да+ но вы помните, какой резонанс пошел? даже по нашему форуму это было заметно, сколько людей откликнулось в темке, а сейчас ??????т Пару человек - и все , тишина. Народ считает, пусть лучше где-то ставят этот завод, лишь бы не возле них :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поймите, что тут достаточно и местных, какая разница, что считают остальные?++ У нас это уже второй завод на одном микрорайоне получается. Тишина потому что лето. Но в этом есть свои плюсы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, я написала, что о чем я узнала от людей, которые начали уже заниматься этим вопросом, написала здесь, дала координаты человека, чтобы с ним координировали свои действия - никто не звонит :((( . Вот народ потихонечку и занимается кто чем может .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завод на Уманской не работает , звонили в вагонное депо, чтобы точно ответить на этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне вчера сказали люди, которые там живут и моя соседка еще, она там рядом работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение