Мусороперерабатывающий завод на Отрадном

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мусороперерабатывающий завод на Отрадном Привожу дословный тект обьявления ( фото http://www.radikal.ru/USERS/lud-mila/musoropere-zavod?pg=1 )сорри, но укр.шрифте у меня нетОБ"ЯВАСвятошиньска районна державна адм1н1страц1я сум1сно з П1вденно зах1дною зал1зницею 1н1ц1юе проведення громадських слухань, як1 в1дбудуться 12 липня 2011 року у прим1щенн1 Центру механ1зац11 кол1йних роб1т, за адресою: м. Киев, пр-т В1драдний, 52-а.Сулахання проводяться з приводу РОЗМ1ЩЕННЯ ОБЛАДНАННЯ ПО ТЕРМ1ЧНОМУ ПЕРЕРОБЛЕННЮ В1ДХОД1В. ОБЛАДНАННЯ ПЛАНУЕТЬСЯ РОЗМ1СТИТИ В ПРОМИСЛОВ1 ЗОН1 ЗАЛ1ЗНИЦ1 ПО ВУЛ. ПОСТ-ВОЛИНСЬКИЙ, 1 .Просимо прийняти... бла-бла-блаСвятошиньска районна в м. Киев1 державна адм1н1страц1я.!!!! слушанья уже прошли. По слухам,в зал заседания были свезены работники железной дороги, проживающие в пригороде, которым была обещана работа на том заводе и они изьявили свое согласие на постройку этого завода. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятненько. А можно что-то изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что если подключиться общественность, то можно, они вон втихаря то все провернули. Я чисто случайно увидела это обьявление у бабульки, которая везла его на передачу 2Критична точка" :(((( . Где оно висело, кто туда ходил - тайна покрытая мраком. Но народ уже начинает волноваться, правда лето дает о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Пойду пороюсь в поисках информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада, что вы ознакомились 8-)) . Тань, ведь можно же ;-)) !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормального фото у Вас нет? Чтоб полностью весь текст был? Или само объявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знали б Вы, как не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только такое, но можно найти,если необходимо, (я его в маршрутке делала :(((( ) уже вижу что не совсем удачно. у меня просто шок был и малявка рядом "помогала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бабулька где эта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас поузнаю, отпишусь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, лето, жара....... а потом вонь, отходы, выбросы.....:((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее случайно встретила в маршрутке. НО есть еще одна, очень инициативная Дама (живет в моем доме, собственно она уже начала военные действия, пока только с работниками Укрзализныци)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в новостях еще прошлой осенью был сюжет об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока так - собираем информацию, кто что сможет++ контакты активных тетей, дядей, бабушек, дедушек и т.д.Объявления, заявления, статьи и сюжетыВсе что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу : 1. Обьявление есть.2. Тер-ия, на которой собираются установить завод принадлежит ПМС (жел.дорога)3. Подьездные пути уже сделаны.4. Кран для строительства стоит.5. В Критичной точке сюжетом не заинтересовалиь, отмазались телефономтелефон своей соседки. с вашего разрешения сброшу в вам в личку ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Территория понятно, кто строить собирается узнать бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Строить судя по всему будут по новым технологиям, не так как на Харьковском, вонять не будет. Такие заводы должны быть, от этого никуда не деться, Киев большой, людей с каждым годом сюда приезжает не по одной сотне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких, забирайте его к себе во двор! Какие технологии? Где Вы их видели? У нас тут еще и дети живут, между прочим++ про полезность данного предприятия я ничего не слышала, зато про какой-то указ кабмина, который запрещает такие вещи в черте города уже мне подсказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь заводы можно строить и за чертой города, не правда ли ? а вот технологии очнеь умиляют, особенно когда жилые дома стоят менее чем за 100 м, от предполагаемой стройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремки 1 и Теремки 2 тоже недалеко находяться..... а ветер....., он в разные стороны дует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюжет был о постройке "мобильного завода", который будет работать на безопасном расстоянии от жилых районов. И именно для этого должна быть использована ж.д. я помню этот сюжет, почему то сразу подумалось о нашем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас на Харьке тоже дети имеются и здешний завод уже просто не справляется. Или только нашим детям можно дышать дымом от мусора?В развитых странах такие заводы строят в черте города, но там такая система очистки, что никакого ни дыма, ни запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение