Люди добрые! Не проходите мимо! Возьмите котенка, а!?!?))))) Чуни-Муни ждут хозяев!))

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо... что-то видимо, Вселенная решила, что этих двоих подарков мне мало... http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=29234 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стерилизовать? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я хотела сказать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот у меня красавец, но уже не самец)))) а вот с кошками все никак руки не доходят, дома-то риска никакого) Но надо. Только вот мне говорили, что вроде нерожавшим кошкам это делать небезопасно... Вы ничего не знаете об этом? Ох, надо собраться, да и посетить-таки ветеринарку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет нерожавших - миф, созданный ветеринарами, которым сложно найти матку нерожавшей кошки. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот в чем фишка.... А вы не знаете, после удаления они кота не просят, ну вы занете, о чем я... Потому что знакомая говорила, что у нее прооперированная кошка, естественно, не рожала, но по котоам страдала со всеми привычными поведенческими штуками все-равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, как сделана операция если не все "вычистить"- по желанию владельца или же по недосмотру, то гормоны продолжают вырабатываться, но кошка, понятно,не беременеет.Плюс при кастрации взрослого животного любого пола около 6 месяцев активность может сохраняться (гормоны в крови еще есть).И бывают уникальные случаи, когда сохраняется активность все равно))). У меня у родителей такой кот...))). Его кастрировали в 7 лет уже, грешим на это..Потому что котам что-то оставить, простите, ну нереально)). Это не кошки с их ювелирной работой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен котенок для села, мальчик, не отдадите? Только уезжаем сегодня, желательно и забрать сегодня до 18-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в объезде, насколько я знаю :-( [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуням-муням у же поди лет по пять?) уж больно темка примелькалась))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примелькалась? Вы меня удивили, ей-Богу.(((((.....Хотя - каждому - свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я далеко( у меня есть отличный другой котенок для села, но отдать его смогу не раньше чем через пару недель((офф.. ЛЕНА, ПЛИЗ, НАБЕРИ МЕНЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение