Люди добрые! Не проходите мимо! Возьмите котенка, а!?!?))))) Чуни-Муни ждут хозяев!))

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой питоновый окрас еще зеленым называют - обожаю, у самой кот такой был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, питоновый)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Котятки классные! Любящей им семьи и + по-быстрее! И Вы - молодец:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня остается две недели для пристройства((( Хелп!!!А вот так мы спим))) http://s61.radikal.ru/i172/1107/be/6ffb93327ca5.jpg , в обнимку и не иначе..Люди, они думают, что я их мама!(( Это невыносимо....Такие классные...Ластятся, ищут где бы "поживиться"))), как возьмешь на руки, так и тычутся носами...А пса моего вообще не боятся, ну ни капли, пытаются с ним играть, он "отмахивается", огрызается..))) Пока помогает...Хозяин, где ты!??!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. жаль кошка есть у нас - красавцы!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько новых фото ))Никто нам не пишет(((....Но мы - оптимисты!!!Кошечка) http://i024.radikal.ru/1107/c6/6aa1726d4fc4.jpg Котик http://i058.radikal.ru/1107/d3/21d006ffdeea.jpgНалетай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я месяц назад на кидстафе пристроила тоже подобрали с детьми:-) вродибы хорошо ему там - забрали аж в Александрию.[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нас еще нет))))), попробую. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу хлопчика))))але чоловік-проти... Сьогодні буду проводити "виховну" бесіду..може "вламаю"..... п.с. ви - молодець.....стільки зусиль приклали ....дякую........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви мене засмущали... Головне, щоб чоловік не був проти зовсім категорично))).Щоб потім назад не повертати, тварини ж звикають..Триматиму кулачки. Успіхів!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ..я вам от чистого сердца желаю всего самого наилучшего, побольше бы было таких людей как вы..может и мир стал добрее :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое на добром слове))..Знаете, я, на самом деле,делаю так мало по сравнению с теми людьми, которые более активно занимаются животными на улицах и не только....Но я даже не об этом..Для меня лично нет ничего страшнее, чем человеческое равнодушие...А вот когда людям не все равно, - вот тогда и правда есть надежда на то, что все не так уж и плохо..И, кстати, эта моя тема тоже показатель). Вот сколько людей просто нас подняли, подумали об этих малышатах или хотели помочь мне таким образом. Вот где сила! И мелочей тут нет. и быть не может.Так что это Вам всем большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!! Малыш приболел(((((...Я мечусь по квартире что ненормальная, уже уколола жаропонижающее((((...Жду...Вот...((((((((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Держу, он поправится, всё будет хорошо:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...так знать бы, что это!!!! Врач сказала ждать до утра....это что-то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает скорее!!! держу кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедное солнышко( пусть поправляется малыш! и найдет хороших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку. как котенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! парадоксально кушать просит, понемногу играет...а температура 41,2....((((....наш врач меня уже напугала, но пока анализы не сдавали, я стараюсь не паниковать.я приняла решение, - если худший диагноз подтвердится (а эта болезнь неизлечима, вроде СПИДа человеческого), оставлю обоих у себя..пусть живут сколько им отведено...честно, - мне так страшно...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение