Люди добрые! Не проходите мимо! Возьмите котенка, а!?!?))))) Чуни-Муни ждут хозяев!))

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю, Ваш пост - 100-й))). Я так его ждала)) Спасибо..)Вон, дрыхнут на диване.....Два чудика.....Хозяева, ау!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще эти два комочка напомнили мне, как могут радовать обычные вещи...Им интересно ВСЕ...Как дети малые)). Солнечный луч, морская свинка)))), звук вытяжки, пылесос (правда, он для них сегодня стал огромным стрессом)..А как мы любим смотреть в окно..))Девочка все таскает в зубах...Как собачка..Карандаши, пакеты, игрушки)).Мальчик научился мяукать..Раньше только тихонько рот открывал...А теперь ого-го! Попробуй кушать не дать!)))Чего греха таить, нужен глаз да глаз, потому что ко всему имеют дело...)))))), но так...пока, ттт, никакой шкоды не было...Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку :) желаю найти им хороших хозяев! они такие классные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу ))) мы с мужем 2 нежели назад пообдирали все ладони лазая по трубам и крыше пристройки детсада - -котят спасали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чудо!!!! Просто поддержу Вас! у меня дикая аллергия на котов, собак....а малая, ну очень просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за поддержку! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в банду!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у вас новости? Неужели никто так и не откликнулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете, - НЕТ! У меня уже начинается легкая паника.....патамуша с 5 августа мне уезжать и.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, я понимаю ваше состояние прекрасно((+ Ситуация развивается по классич. канонам Сент-Экзюпери) но панику - отставить, включаем позитивное мышление и ищем для мальков запасной аэродром на время отъезда) Друзья, хорошие знакомые, родственники, ну на крайний случай соседи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи есть, ттт, помогут, ежели чего Но 10 дней так немало...))Ничего, прорвемся!Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. подниму. пусть хозяева найдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, так, товариСчи..официальное заявление!)) Коты остаются со мной...)))Вот..За все время никто, ну нииикто не захотел их взять((.А они за это время привыкли ко мне, так трогательно приходят на руки муркать....Предстоит, конечно, кошку отучить меня воспринимать как маму, а кота - научить все-таки не нарываться к собаке, а то это чревато.....))Но..Свято место пусто не бывает, видимо, эти мурчалки пришли заполнить пустоту в моем сердце и доме, которая была после смерти моих любимых кота и кошки год назад...Собственно, вот так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прибавлением Вас, значит судьба такая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно...) Спасибо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие хорошенькие - просто прелесть! Мне тоже предстоит пристроить подкидыша, пока лечится и отъедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите, а то по моему пути пойдете ;))))) А вообще все ведь не просто так...))))Вам удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Поздравляю котяток с такой хорошей хозяйкой:)+ Им повезло - они счастливчики:) А Вы - ну просто редкий человек, как для нашего времени:) Отныне и навсегда Вы теперь - моя симпатия:))) Пусть всё в Вашей семье будет очень хорошо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо Вам на добром слове... но, похоже, все не так просто(((((....с этими котятками все ок...но мои кошачьи истории не заканчиваются, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умница, на таких держится на мир. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я вас понимаю) у самой трое, две - бывшие подкидыши, а теперь настоящие городские аристократки))) Боюсь, что одна нас еще и прибавлением порадует после поездки на дачу((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение