а поддержите меня те, кто долго не мог найти свою половинку, а потом таки нашел))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вон кастинг на холостяк2 объявили! можно и попробовать! искать нужно активно, и 28 - прекрасный возраст!Вы обязательно найдете свое счастье, а может и оно само Вас найдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела))) то друге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так замуж вышла - после знакомства через сайт знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была, из 7 кандидатов, с которыми я встретилась, как минимум 3 были серьезными, умными, симпатичными, нормально зарабатывающими и нацеленными на семью За одного из них я и вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оглянитесь еще раз вокруг -может быть ваша половинка рядом с вами, просто скромна и неприметна? Я со своей половинкой познакомилась в 18, все годы ходили по кругу, окончательно встретились в 44, но....жизнь наша не сложилась, к сожалению,всего 5 лет нам было отпущено вместе. Так что та самая половинка -это еще не залог счастья. Но жизнь прекрасна тем не менее![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну так там все унизительно:ждать,дадут розочку или нет -фу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю что зазорного выйти замуж в за 30. В очень даже неплохих по уровню жизни странах, так и выходят и не понимают зачем в 20 выходить. Надеюсь и мы понемногу от этого стереотипа отойдем. Главное, чтоб человек был счастлив, а то выходят шоб було, потом так и живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перелопатила несколько десятков, нашла нескольких хороших. результат стоил того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои наблюдения за незамужними подругами.. Никоим образом к автору не относится...просто наблюдения.Есть у меня 3 близкие подруги уже по 32 не замужем.Я так удивлялась,так переживала за них и красавицы и хозяйки и зарабатывают...а все одни.Поддерживала,что обязательно встрят половинку и нечего размениваться.Все оказалось гораздо проще(я развелась и стала больше времени проводить с ними),они действительно считают себя лучше остальных,они принцессы!!!,а остальные так мелочь пузатая.Они считаю себя лучше окружающих,и им соответсвенно им нужны принцы,которых ,как известно очень мало. Автор пишет,что пришел на свидание в спорт.костюме,ну нет у человека вкуса,все это дело поправимое.Задумайтесь нужен ли Вам супруг кот. одет с иголочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей молодости старались пораньше,конечно. А вот сейчас девочки правильно делают,что вначале образование получают, карьера и т.п. Я и дочку так настраиваю, хотя решение ее все равно будет. Мне кажутся,30 лет -это отличный возраст для вступления в брак. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на свидание пришел же не супруг! я считаю,что приходить в спорт.костюме -продемонстрировать свое неуважение к девушке. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгоисткой быть -это разумно.Нужно думать о себе обязательно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Идите знакомится в спортзал, бассейн, в Пуллман, в Сем сейк хауз в обед Пейте кофе на крутых СТО, ходите на вечеринки быстрых знакомств. Короче активничайте, и все у Вас получится.Я конечно теоретизирую, потому что сама вышла замуж в 20 лет, но зато оптимист, чего и Вам желаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу !!! и предложу! давайте я вас познакомлю, я серьёзно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой?!) неожиданно) но давайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра так ждала, дождалась в 30 лет, вот замуж выходит:) Замуж не напасть, абы за мужем не пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если уж в первый раз такое недоразумение пришло, что будет дальше, когда желание нравится пойдет на убыль?[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все? Один, второй... Эээ, люди месяцами и годами на сайтах сидят, чтобы ЕГО или ЕЕ найти, Вы мало сидите. Я на сайтах сидела много, каждый раз из кучи мужчин вылавливала ЕГО, сейчас уже не ищу, нашла именно на сайте. Всегда удивлялась, ну как там люди не могут найти себе пару? Да, не так уж просто, но можно! Правда, свиданий было мореее, но я рада, что не разочаровалась в сайтах, так как не встретила бы ЕГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что плохого в принцессах уж лучше одной,чем с быдлом,за которым замужем остальные.Почитаешь-волосы дыбом,изменяет,старый жирный не работает,бьет.Зато муж.Я замужем.Но спокойно и одна могла бы быть.Если нет дополнительных бонусов от мужа ,он не нужен.Просто для статуса замужней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой правда! Я в 28 тоже вышла, родственники переживали... :))) А теперь вот думаю куда бы сбежать. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение