а поддержите меня те, кто долго не мог найти свою половинку, а потом таки нашел))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-раз в 28 познакомилась с будущим мужем :-) и знаю многих, кто встретил "половинку" гораздо позже. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям) я не хотела быть НИ ЖЕНОЙ НИ МАМОЙ так блин с 17 лет ходили и ходили, уговаривали и уговаривали.Ни дня без отношений, а я хотела быть одной!!В 26 уговорили на жену, а в 28 на маму.Но честно, если бы никто не ходил, может была бы рада))Так что какая-то судьба, пусть даже и выбранная тобой до рождения, видимо есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы автор темы? я совершенно о другом. Меня тоже ходили и уговаривали, но и близко не те.В Вашем случае - вы не хотели, у Вас не было зацикливания на ХОЧУ ЗАМУЖ.Постановка вопроса хочу замуж неправильна. Эгоистична. И при реализации - недолговечна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж выхожу.когда приходится.В половинки не верю. Считаю,что любовь и секс разные понятия.Хорошие отцы не могут быть хорошими мужьями и наоборот.Так же думаю,если все офигеть как классно у пары,значит скоро сгорят их страсти.Каждому важно что-то свое.За"зацепило и понеслось" я бы не выходила.На БМ надо трезвыми глазами смотреть,а не глупыми-влюбленными.Прокрутите в голове всех своих поклонников и возьмитесь за самого подходящего.а там и приложится остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы найти любовь всей жизни - это нельзя сотворить своими руками. Браки совершаются на небесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а много мужчин перелопатили ? я, например, решила, что просто так замуж мне не нужно -как делает немало женщин. Только если почувствую , что это вторая половина. Пока этого ни с кем не чувствовала мужчин было много, но чтобы во всем подходил- такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомилась в 28, замуж в 29 все получилось спонтанно. я даже не ожидала. Так что не бойтесь и не печальтесь, сейчас тенденция такая, что замуж и после 30 не зазорно. Меньше слушайте родственников и подруг и никогда не зарьтесь на то, чтоб только "люды не казалы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомилась с мужем, в мои 30 лет, все нормально ))) через год родился ребенок, потом следом второй. Считаю себя самой счастливой женщиной в мире, честно-честно ))) только вот бы денежек чуть побольше, а так все отлично ! и муж самый-самый !!! У Вас все обязательно будет хорошо, только всему свое время, помните и верьте ![+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто любовников- скока ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой целью интересуемся? //[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и меня тоже переломило () [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница мужа бросила супер-работу и в 41 уехала в Лондон выходить замуж+ до этого замужем не была. [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примеряем на свою ситуацию. ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аббревиатура БМ смутила) будущего Вы имели в виду ведь?)) по сути согласна....но какое счастье когда совпадает (секс+любовь)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождалась - в 28 2 года гражданского брака, когда родители кричали "он на тебе не женится".Женился, 10 лет живем, все ОКВерьте, Ваше - придет обязательно!Но не бросайтесь на первого встречного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! [+sign]Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи..., а купить тушь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно. в 28 до этого- не хотела, карьеру строила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отут у вас ключова помилка: а вдруг моя судьба - быть всегда одинокой?" и тогда становится страшно, потому что тогда у меня пропадает всякое желание житьа що, єдина мета, заради якої варто жити - це сім"я? а ВИ САМА що для себе значите? чим ви світу цікаві - невже тільки майбутніми борщами і памперсами?може, всесвіт випробовує вас на те, щоб ви спочатку відбулися як особистість? га?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сужеННым"?... очам своїм не вірю! О_о .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение