а поддержите меня те, кто долго не мог найти свою половинку, а потом таки нашел))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я трішки молодша за Вас, та також з стосунками не клеїлось дуже довго.. Знайшла коли вже перестала вірити і просто була щаслива.. Кілька місяців перед тим мені снились кольорові і сповнені ласки та любові сни. Хотілося робити людям добро.. почала частіше зустрічатись з подругами і ходити на різноманітні доброчинні заходи.І зовсім неочікувано в один із таких щасливих для мене днів я зустрілась і з моїм коханим.Якби знала універсальну схему поведінки щоб пришвидшити Вам пошуки з радістю б поділилась. У мене й подруги самотні вже багато років. Та думаю, що в якийсь момент в Вашій душі має все налаштуватись на "НЬОГО" і Ви "САМЕ ЙОГО", свого єдиного, розпізнаєте серед натовпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава Богу, живем мы не вместе)+ так что я успеваю зализать раны до следующего приезда и к варианту "за первого встречного" дело не дойдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф: опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все время нам рассказываете какая вы не такая: если все так плохо - у вас нет никаких шансов. ага. ну если вы сама таааак себя не любите - как другие в вас чего-то хорошего рассмотрит? отвлекитесь вы от себя любимой:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе я этого уже не говорю+ более того, научилась нормально реагировать на комплименты) например, раньше мен говорили - какая у тебя юбочка секси, а я - ой, да этой юбочке уже лет и лет, это она с виду только такая ничего, а на самом деле... и т.д. и т.п.)))) сейчас я просто улыбаюсь и говорю "спасибо".а вот "невдаха, негарна, нещаслива, неуспішна, не вмієте робити те, те і оте" - это вы в пару слов все мое детство вложили. потому как у моей маман должна была родиться идеальная дочка, а не выродок (дословно), как я.более того, до сих пор помню из детства мамины слова за то, что, кпримеру, картошку недосолила: "И кому ты такая надо будешь?", "И кто тебя таку замуж возьмет?"ну, за то, что боролась, на то моя мама и напоролась))))а я сейчас самоустранилась от родителей и учусь воспринимать себя как редчайшую драгоценность, а не клубок недостатков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло до слез) а у меня сейчас тоже в близком окружении мальчик на три года младше. инструктор по танцам)) хорошенький!..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно, ви на правильному шляху! Скажіть, а коли ви знайомитесь з чоловіком, ви думаєте, чи сподобається він вашим батькам?Я питаю тому, что я раніше насамперед думала "що люди скажуть", і, можливо, відмовила комусь вартому уваги. Зараз для мене важлива думка рідних, але не так, як років п’ять тому, приміром. Тобто я насамперед думаю про себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за пожелание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво Вы написали, так мило и романтично... тоже слёзы на глазах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про родителей - нет, ни разу не думала+ более того, о серьезных отношениях они узнаЮт последними. в этом плане они мне не советчики и строить свою семюь, так как строили свою они, я не хочу.мне гораздо важней, понравится ли МЧ моим друзьям - не просто друзьям, а самым старым и самым надежным, которые не один пуд соли со мной съели и знают меня такую, как я есть. таких у меня несколько человек - вот их мнение для меня очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же про нетерпимость в отношениях, а если отношения есть значит годы приходят уж никак не одни, правильно?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, судя по ответу, характер у Вас есть ;) Чего по первому посту и не скажешь ;))) + Успокаивать Вас не буду: всем, у кого есть характер (а женщинам, еще и чего-то добившимся в жизни - тем более), в личной жизни нелегко. Просто пожелаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзі - це прекрасно, для мене теж важлива їхня думка, але я свідомо місяць чи два не знайомлю їх із моїм обранцем, спершу хочу сама розібратись у ньому. Бо інколи перше враження буває помилковим. Хоча друзі краще бачать ставлення до вас вашого чоловіка, ніж ви сама. Мої подруги один раз помилились, їм дуже сподобався, а виявилося насправді Г...Треба слухати себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другой опыт - и не лопатила ничего, и очень быстро встретила его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была замужем дважды,любимых мужчин было еще больше - каждый раз я думала:ну вот она,половинка,ну может хоть четвертинка!)))...но всё было типичное "не то"... Я старше вас почти вдвое и оптимизма не утеряла!)))Сказала б я про ваших родственников,кто они,но воздержусь)))Короче:вот живите так,как нужно вам,а не кому-то там из вашей родни. То они вам завидуют просто!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы там были? столько мужиков просто несерьёзных, которые просто не способны назначить и прийти на встречу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 лет - чудесный возраст. Все успеется. Не нужно переживать. Найдется мужчина. А пока подумайте что ЕЩЕ вам интересно. И займитесь, потому что потом времени не будет:). Семья, дети... Занимают все свободное (и несвободное) время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я же написала, что офф... С Вам я согласна на все 100! + просто вспомнилось, почти к слову, захотела поумничать, не получилось... сорри...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!))) автор,жизнь прекрасна и удивительна независимо от наличия мужа, а пресловутую "половинку" удается встретить ой как мало кому! я в 28 выгребла уже столько от своей "половинки", как мне казалось -шонедайбох!((( Так что живите сейчас и сегодня, а дорога выведет обязательно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выходившая замуж трижды :) выходила я замуж в 18, 25 и 30. И только в последний раз, считаю, удачно, т.к. не развелась и всем довольна. Поздние браки - более осознанные, а те, кто выходят в 20, в 30 часто уже разводятся :) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение