а поддержите меня те, кто долго не мог найти свою половинку, а потом таки нашел))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а поддержите меня те, кто долго не мог найти свою половинку, а потом таки нашел)) девочки, мне 28, и с каждым годом я все больше и больше отчаиваюсь найти свою половинку. фактически все мои подруги и сестры, даже те, которые гораздо моложе, уже с семьями и детками, а я все одна и одна по свету мыкаюсь. вот через пару месяцев очередные две подружки свадьбы гуляют, а я думаю над предлогом, чтоб не пойти - задолбалась уже отвечать на вопросы "ну а когда же ты уже?" и ловить букетик невесты в толпе 17-18-летних))родственники за глаза называют меня "старой девой" - оч.обидно было, когда услышала.нет, я не циклюсь на поисках своего мужчины - правда, не циклюсь. я люблю жизнь. у меня много увлечений. более того, в моем окружении постоянно появляются новые и новые мужчины, но вот так, чтоб зацепило и понеслось - нет такого. бывает, мне кто-то нравится и очень, но без взаимности. бывает, я кому-то нравлюсь, но тоже не могу взаимностью ответить. а вот так, чтоб в один день встетились - и звезды сошлись, нет.устала от одиночества, если честно. очень устала. хотя в кругу друзей я - яркая и веселая морковка:-)поделитесь, плиз, позитивным примером те, кто тоже долго ждал, и таки дождался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно дождетесь:) правда, я в разводе, есть ребенок, но тоже долго ждала ЕГО. и встретила там, где никогда бы и не подумала. мне больше 28, так что и у Вас все впереди:) а иногда - ну затащите кого-то к себе в постель - так быстрее дело пойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт знакомств-будут вам и приключения, и флирт, и встречи, и если повезет-любов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе чесно ответьте: вам секас или любовь? если секас-сайты знакомств, любов-или ждете или посчастливится найти на сайтах (процент невелик, но есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та была и не раз)) и встречались пару раз в реале - все не то. разочаровалась, потому что, мало того, что кучу г..на перелопатить надо, так и человек во время переписки совсем не такой, как в реальной жизни. с несколькими кандидатами встретилась - и разуверилась в этом способе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач вы "балувана Галя" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас какие требования к половинке? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго не мог найти, а потом понял в этом свой кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не сказала)) один пришел на свидание в спортивном костюме (банальненький такой базарный "адидас"))), но это полбеды. главное - все время повторял: "как говорит моя мама...", "а мама считает...", "мама мне всегда говорит..." и т.д.))))))а в письмах до этого были ахи-охи, романтика, стихи - и ни слова о маме))втрой - просто ну явно не мой тип. после первого свидания встретиться еще раз не было желания ни у него, ни у меня. где ж тут балованность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы+ просто, чтоб человек был активной жизненной позиции, сильного духа и не без чувства юмора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла когда перестала ждать и искать, когда как и mustitz нашла кайф быть без пары.)) Замуж вышла в 28.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такой кайф - не для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то обтекаемо и маловато. Понимаете, я прописывала себе очень-очень подробно все.И все равно, многое не учла, а что-то бонусом получалось.Найти можно, имхо, если не декларировать этого сразу. тут писали: если горит надпись "Хочу замуж" мужчины не подходят, боятся(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я, поверьте, умею наслаждаться жизнью+ были в моей жизни периоды, когда я искала, были (гораздо более длинные), когда просто отпускала ситуацию и плыла по течению - та только без толку и то, и другое. самое страшное - я понимаю, что так больше долго не продержусь. я не хочу жить в одиночестве и пытаться убеждать себя, что мне и так хорошо. мне так НЕ хорошо!я хочу мужа, семью и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин:))))))))))))))))))))))))))) хтле зайти и спросить - вам не 28 случайно?:))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 2 примера на работе: девочки нашли свое счастье в 29 и 31, причем обе очень симпатичные, стройные, занимают хорошие должности, часто бывают на тусовках-вечеринках, в поездках, у обоих машины. Ну казалось бы чего мужикам нужно? В итоге одна познакомилась с парнем на отдыхе, вторая в соседнем с работой магазине. Обе уже окольцованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора уже вводить новый термин - "кризис 28-летия":)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розкажу про свій випадок. теж довго шукала, теж перелопатила багато, теж фактично зневірилася, але, втім, писала зелені папірці, загадувала бажання, читала різні корисні статті, копирсалася в собі.Паралельно постійно спілкувалась, когось відсіювала зразу, з кимось навіть зустрічалася, з кимось так і не зустрілась.А був хлопець, з яким просто вечорами розмовляли в чаті, про все на світі без прив’язки до особості - я не знала, скільки йому років, як його звати, чим займається. Але ми могли обговорювати фільми, книги, життєві цілі, дитячі звички. він був моїм, так би мовити, вагонним попутником. Це тривало довго, ніхто з нас не пропонував ні зустрітися, ні хоч би перейти в режим телефонних розмов. Але я до нього була звичкла, і через пару місяців щоденних розмов з ним (я ще паралельно ходила на побачення) мені було пофіг, який він на вигляд, бо мені з ним було неймовірно цікаво.І ми зустрілися.Так, він не той, про кого я мріяла, зовсім не мій улюблений типаж, але я в ньому бачу його внутрішнього, не знаю, чи зрозуміло пояснила, і я з ним щаслива. А от якби ми зустрілись у перший день знайомства в інеті, цілком можливо, що не сподобались би одне одному.Я до того, що не кваптеся... Він десь є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 34 года вышла замуж как-то не парилась этим вопросом особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно перестала верить+ в стереотипы типа "если девушка сильно хочет замуж, парни это замечают и боятся к ней подходить", потому что были в моей жизни периоды, когда замуж мне хотелось меньше всего, я вообще об этом не думала, но перспектив в плане замужества у меня тогда было не больше, чем сейчас)да и не могу сказать, что безумно хочу именно замуж. скорее - серьезных отношений. что касается "прописАть" себе будущего избранника до мелочей - мне кажется, это более минус, чем плюс - для меня, по крайней мере. это значит сразу сознательно отбрасывать возможно вполне достойных парней. есть несколько вещей, для меня принципиальных, все остальное я готова пересмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня и в 27 была та же ситуация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В процессе поиска?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не умеете наслаждаться, таки да ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно хотеть БЫТЬ МАМОЙ И БЫТЬ ЖЕНОЙ это принципиальная разница.Я хочу "это" - это неправильное формулирование желания. Есть желание сделать своего мужину счастливым, ему же плохо без меня.Есть желание стать МАМОЙ, а это не родить ребенка, а дать себя новому человечку...Подумайте над этим.Я встретила свою ЛЮБОВЬ через 2 месяца, как поняла простую истину - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЭГОИСТКОЙ в желаниях.... в 31. И мы уже долго счастливы... и благодарим Бога, что встретилиссь таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение