Приятного аппетита!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Киеве на базарах уже две недели) я думала ты уже свой сезон открыла)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветёт клубника. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих парники) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень вкусно) вопрос только в вырезке. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой- часть висят уже зелененькие, а часть обильно цветет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) о, как! и где ж вкуснее, ароматнее? я в этом году ещё не пробовала ягоды, лишь чай из листиков и усиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, знаете ли вы, что уже есть грибы!? Польские! в Полтавской обл. так точно. Тетенька полное ведро собрала польских грибов! я поверить не могла, пришлось сфотографировать улов, мужу доказать) Но там хвойный лес на песчаных грунтах. Может где и на Киевщине уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! Я поснідала щойно, зараз піду теж знайду шматочок морозива в морозилці ;) Подумую про півпорції пасок, але треба тиждень хоча б без тістяного пожити, а то... Вчора приготувала от таке http://io.ua/34390273 - без кіселю, правда, обрикосовим варенням мазали. Лопали всі домашні, і чоловік, який до манки близько не підійде :) Схоже на крем [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херсонську давно продають, Віницьку повним ходом вже теж, свою -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я теж бачу що є. така крупна,гарненька одна в одну,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із отряда манників !) чи й собі таке приготувати? солоденького потребує моя душа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! у меня бабушка такие штуки готовила - я обожала!! но что манка, что куличики.. все способствует росту :((( или )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способствует и еще как ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще и кулич есть (клазин очередной заход по просьбам турдящихся, за что ей велике дякую от всех) , а дите уже 2 раза варит суп с индюшкой. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже таки хочу НЕЧТО из пасхального теста))))) клазькиногосижу, закручиваю себе извилины- чего б такого... чего б такого...Пирог какой? с орехами может, давно не было. но с орехами буде скоро киевский торт.с творогом - но нет его в доме..может колобок какой ? с форму придумаю, подгадать бы с объемом теста, чтоб шар получился в итоге с маком в порционных формочках кексиков?Но младшая просила печенья домашнего.. блин, шо делать? как бы его совместить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть форма для кекса, такая с волнистыми краями, которые для бриошей используют вполне подойдетили в формах порционных тоже будет вполне[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такая и сякая)) приготовлю, наверное, таки. Орехов добавить? или страшно жирно будет с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любите, то вполне можно добавить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажу что прям люблю, но вроде как хочется разнообразней.. или то у меня времени сейчас много на раскачивание))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Вот я сама купила правильную вырезку, а муж купил неправильную. Но все равно было вкусно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь у нашего принцесса, он бы, может, тоже отдал, а так у него конкурент на мороженое )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже приплямкиваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах