Приятного аппетита!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приятного аппетита! Пью кофе на балконе. Встречаю дождик)) сегодня вот завидую тем, у кого остались пасочки. Эх....С чем сегодня чаи ганяли? Что на Пасху нового, или хорошо забытое старого приготовили? У кого-то, помницца, должна быть буженина приготолена по новому рецепту. Докладывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе пила днем со своей булкочкой с корицей, какао, изюмом и клюквой я планировала готовить не совсем буженину, хоть и свинину. Но беда ... именно нужные куски и так, чтобы они мне понравились я не купила. Народ все разметал для праздничного шашлыка )) но ничо ... я еще сделаю ;) зато окрошку готовила с рыбой горячего копчения - вкусно! + упражнялась с хлебом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приготовила на выходные говядину веллингтон, произвела фурор ). Вчера повторила. А еще, спасибо, за свободную тему, а то не знала, куда втулить. Постирала вещи (не белое и не черное, разное такое, там были прилично изгвазданные детские футболки и носки). Вынула, развесила. Через пару часов захожу в ванную - стоит емкость с жидкостью для стирки (я в такую пасочку наливаю и с ней бросаю). Что за фигня? Оказывается, я постирала все без моющего, просто водой )). На 40град. Пошла, посмотрела - все отстиралось, вещи чистые ))). Задумалась....))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что не знаешь куда втулить, можно втулить (сорри) во флуде ;) ты ж в курсе?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не осталось, старю белкИ, мечтаю о Павловой [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паска есть, причём субботняя. Сухари будут. Махонькая) Никто уже не ест. Детям некогда, мы не едим. Нечего и рассказать. Были вкуснейшие пирожки на выходных у мамы, а так трудовыебудни и творог, кефир, отварная индейка. Скукота)) Детям десерты творожные, бульоны, плов на завтра. Я сейчас на тренерской. Могу только поговорить))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогодні чаї з морквяним пирогом (у старшої), з дайєт-кексами (у молодшої) і з брюностом (у мене).пасок не лишилось.з нового-старого - рулет з індичачого стегна з курагою. старша готова кілограмами їсти, менша - крутить п"ятаком... гадюка...і вапщє. здря ви так. зара їсти схочеться, а у мене і так плюс 5 кг:([+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла кусочек мороженого в морозилке, сижу хомячу сама, пока не унюхали домашние )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паски есть. Свеженькие, только вчера испекла. Кусочек я даже попробовала( надо же узнать что получилось )) У меня начался сезон клубники ..вкууусно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё в одной булке? типа завиванцев такие, да? окрошка с рыбкой - это интересно, мама тоже готовит так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, синнабон ;) когда смесь корицы+какао+сахар плавится при запекании, получается такой густой соус внутри. А ягодки просто подкинула из того, что было под рукой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веллингтон... веллингтон... вот не пойду в гугл! рассказывайте) я дважды днём спать ложилась, чтоб не натворить "чудес" , сегодня был ну очень благоприятный день для особо одарённых, как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я пробовала одну порцию пандоро прослоить какао, шось вообще не пошло .. никак. А так хотелось получить нечто.. нужно изучить матчасть, и таких синнабонов навертеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню что Вы десерт обожнюете) скоро и клубника вменяемая подоспеет... вот как слышу в темах о белках, первая мысль- сейчас Аделинка напомнит о Павловой с клубникой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кусок говяжьей вырезки в тесте, если коротко )). Я делала по Гордону Рамзи: Говядина Веллингтон [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечером уже размышляла о новой порции сдобы, но .... как-то и не рискнула. уж столько всего за эти дни было съедено, перебора не хочется. Но вроде свеженькой выпечки и хотелось бы. Глянула - муки маловато, на время успокоилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наш папа так вчера, от ребенка ныкался, он не мать, мать бы поделилась )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тесте! я когда-то готовила в тесте, тыщщщу лет тому назад.. Может свинину какую, не помню! Вот спасибо! мне тоже нужно в тесте мяско, дад-ададада!! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома пирожки не пеку) за редким исключением...а вот У мамы. Но у неё тесто волшебное ... И сама атмосфера. Я потом как лисичка из мультика, с пирожками))) но пропускаю тогда все основные приемы пищи и разгружаюсь. Да, после праздников надо передохнуть)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, наоборот, как видишь )) отец бы своей принцессе даже большую часть отдал бы а я за ее фигурой слежу, мне-то уже все равно- можно и мороженко на ночь ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свое домашнее вчера стоптали, и магазинное туда же ушли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где нынче такие сезоны, Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала в Вегрии, продолжила в Мукачево, а сегодня купила в Виннице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" в Венгрии" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах