ААА СРОЧНО ПАСКИ

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На столе обычно вымешивать. Завтра Выложу фото кастрюли, в которой подходило тесто на полную порцию)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня максимальная - 5 л. У мамы, конечно, имеется пообъемнее, но где я ... а где мама? ;)есть у меня еще пластиковый таз для белья и то так ... чисто под блузки )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычные нержавейки есть. Схожу завтра перемеряю Но точно литров 5. 10-эмалировка. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 10 на холодец :) и на консервацию, когда для 3-л банок компота кипятится мноооого воді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компот, варення, сироватку злити, сир зварити:)) я ж хузяйко:)[+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня густовата была, пол стакана молока еще доколачивала [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 С 40 мин средние паски, правда бумагай верх накрывала, собиралась было гореть, передумала потом)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах