как живется без молочных продуктов+

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тада...и овсяное есть, и рисовое. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет нужды, миндальное пьет и так.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мой до полутора молотил, а потом почти перестал есть.. Полегче стало только после 5-ти лет. Сейчас в 10 я уже считаю, что он нормально ест. Хотя это "нормально" - на фоне нашей семьи, где каждый первый ест мало и поморочено.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с чем-то связываете такую перемену в рационе? + Может был какой-то толчок? У нас одновременно с этим проявился атопический дерматит и ребенок стал себя сам ограничивать в еде, хотя и не совсем в правильную сторону [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без молочных продуктов живется отлично, а вот сними-хреново(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, поняла, спрошу у психолога ребенок периодически посещает психолога вскользь упоминали о проблеме с едой.она (и по другим причинам) отправила проконсультироваться у психотерапевта.Психотерапевт ничего конкретного не сказал об этом аспектеспрошу у психолога более детально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сырниках посыпало я уехала на 5 дней в командировку, он был 2 дня у бабушкибабушка накормила сырниками (сметану не давала) посыпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смузи не будет, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оладьи-блины норм? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас так питаюсь, нормально) Иногда делаю выпечку с миндальной мукой или оладьи с кокосовой Есть сайты, где безглютеновые продуктыКиноа для себя открыла, вчера сделала заказ на айхербе, так как дешевле там покупать.Если хочется сладкого, то примеры:оладьи http://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/oladi-iz-mindalnoj-muki-s-medom-34872миндальный пирог с лимоном http://chadeyka.livejournal.com/174208.html#cutid1 кешью чизкейк http://minimalistbaker.com/7-ingredient-vegan-cheesecakes/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно делать самим, но вкус будет отличаться от магазинного, потому что без добавок В интернете полно рецептов. Я заливаю кипятком, снимаю шкурку (легко), затем оставляю в воде на ночь и утром в блендер. Потом нужно процедить.В миндале кальция много, полезное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нет. Единственная связь. Не ест - не растет. У дочери тоже есть периоды неедения.. Но у нас вся семья заморочено питается.. Мало редко, разнообразно, жрем не все.. День не жрем.. :)) Я не сильно обращаю внимание.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог термчески обработанный (запеканки-сырники) - тяжёлый продукт, мне об этом говорила наша знакомая детский диетолог.. если творог, то в "сыром" виде.. у меня малой сидел почти 3 года на безмолочной диете - сначала крутил носом от каш на воде, паровых овощей и тд, а потом привык и без особых проблем прошли те годы.. результат отказа от молочки был виден недели через 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на первый взгляд ужасным кажется, и что есть больше нечего.. а на практике - очень даже ничего + сама по состоянию здоровья уже год без муки, молока и сахара.. тяжело - первые пару недель, а потом нормуль))малых тоже понемногу увожу от молочки-муки-сахара, с переменным успехом, но вижу, что если приложить усилий и недельку потерпеть их нытьё, то тоже прекрасно от этого откажутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах