Я снова к вам за меню для семейного обеда

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что за апельсиново-горчичный? Сок или сам апельсин? Сок из пакета или свежевыжатый? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно. жаль, не зможу спробувати. головне щоби дыти не забракували [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я печу, але не їм. не люблю. правда, хлібом доганяюсь так, що, може, краще би 1 тустечко з"їла, аніж 10 бутербродів на ніч:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в книзі десь був цікавий маринад: з концентратом апельсинового соку, томат-пастою, часником, олією... ще там щось було. екс хвалив:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежевыжатый + горчица+ соевый соус. перчик, травки. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж за гуакамолє. але при такому наборі хлабв з намазками можу передбачити, що люде так напруться, до й гарячого не подужають. я вже мовчу про десерт.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та рецепту як такого в мене нема) що душа забажаэ + Можна i часник, i гострий перець. Менi нра, що солодкувато з апельсиновим соком, але не горить, як з медом[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не порiвнюй себе та мужчин пiд горiлочкою) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла из вашего диалога :) Но я седала по рецепту, кроме гриля. Все пышной шапкой, меренга не сушеная. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня!))) мне даже гарнира не надо)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ест, а уж он-то привереда еще тот. Правда, сухофрукты выковыривает, но на вопрос: "что будешь, то или то?" всегда выбирает эту индейку ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что надо, спасибо!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рис можно с овощами типа смеси замороженной. Он и красивый и не сухой.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ням-ням! Апельсиново-горчичный беру на вооружение и пробую уже в ближайшие дни! А как делать ризотто фальшивое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене якраз і мужчини понапиралися, пам"ятаю. хлібом:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если углубиться, то меренга - пирожное, безе - белковый крем, из которого его делают Называют и так и так. В рецепте по ходу швейцарская меренга - белки, взбитые на водяной бане. Есть итальянская, когда белки взбиваются с горячим сахарным сиропом, а не сахаром или пудрой, если важна термообработка и дальнейшая устойчивость (итальянскую используют на всякие капкейки для украшательств, она не садится в ходе хранения изделия, в отличие от французской - когда тупо с пудрой взбивается белок).В этом пироге по сути белковый крем, который чуть румянится вверху, а внутри будит пористый и нежный, не сухой, как меренга, может чуть тянуться начнет. Проще было сказать "взбитые белки", но меренга красивее звучит:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мутти какие-нибудь Ашановские неплохие, сильповские какие-то - по сути одно и то же, только ценой отличается, слвки почти без зерен, толстостенные без шкуры.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "баниця"? И как же я хочу шашлык!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усьо ясно, дяк:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу как наши старики принимали+ на праздники, а Вы думайте:- бутерброды с красной икрой и красной рыбкой-нарезка: сырная, мясная, колбасная- из салатов: оливье, из краб. палок, маринованные грибы домашние (в основном белые, маслята), тарелка с нарезными овощами по сезону: болг. перец, огурцы, помидоры.- оливки, маслины-селедочка с лучком и маслицем-на горячее: утка, гусь с яблоками, кура, кролик, все по запчастям, главное хорошо чтобы протушилось, просто, в собственном соку. Если много гостей, то значит куры, утки по 2 штуки. К ним отварной картофель.Из выпивки: водка, коньяк, вино, шампанское. Всегда гостей заранее спрашивали, кто что будет пить. Соки-воды. Младшим внукам соки с трубочками разные. На сладкое: конфеты, фрукты разные...Из-за стола выкатывались.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плюс-минус наш стандартный вариант. Мне уже такое поднадоело, да и хочется расширить горизонты родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос не совсем по теме, а икра бывает не российская? а то хотелось бы бутрик) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канадская еще бывает Раньше брали замороженную, отличная икра, без консервантов, что характерно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где замороженная продается? и скажите названия, плиз [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, а как называется? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах