Я снова к вам за меню для семейного обеда

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда план А. Лосось сувид. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ККЛ є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, издеваться сюда пришли?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над собою, разве что))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме удивления, можно еще получить "отказ" пробовать блюдо из посудомойки (( я бы так и сделала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мороки много, а на выходе вареная рыба, я к тому же рыбу не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мороки много, а на выходе вареная рыба, я к тому же рыбу не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рулетки из слоеного теста с ветчиной и яйцом+ гренки из багета или маленькие тарталетки для закусок с тем же авокадо и креветками (не знаю, есть ли у вас приличные, можно семгой заменить), можно импровизированный салат из яиц и крабовых палочек и конс. кукурузы на сухарики или гренкияйца, фаршированные какими-нибудь морепродуктамикакие-то закуски из оливок, есть разные рецепты с помидорами и всякой хренью, если любят оливкив общем, с закусками вообще не проблема, это главное красиво оформить, а красиво оформить можно даже оливье и шубу банальные для нашего народа)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лосось огорчен. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о сувид, то с вареной ничего общего. ни по вкусу, ни по виду.Но фиг знает, что получится в посудомойке))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сувид это медленное приготовление на малой температуре? Желательно готовить в вакууме. Зачем же издеваться над собой и рыбой, если все равно на выходе черти чё получишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мені папа на лазанью теж колись сказав "доню, мені наступного разу котлету - окремо і вермішель - окремо!":)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально у мене гуакамолє розійшлося. одним із перших: тупо на хлібі і лаваші.можна з лавашатакі трикутнички нарізати і запекти до золотавості в духовці а ля чіпси (ну, замісьть отих кукурудзяних мексиканських)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сьогодні якраз рулет з індички з курагою готувала [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьойта? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо там меренга тіко 3-4 хвилини грилюється, то виходить там - сирий білок?[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она знает )) знаешь, как это, когда хочешь, но не можешь? )И чего я в это ПА вечно лезу?...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, чутки, що ти їх росповсюджуєш, про твою кулінарну недолугість, є дещо перебільшеними.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мрачно*нас таких двое((((( читаю и думаю, ну вот нафига я сюда пришла?? стол не планируется. Из еды тока овсянка светит... ну прям как тот анекдот про медведя, йпт Упали в одну яму волк, лиса, медведь и олень. Ну сидят значит там. День, два, вроде и пожрать уже охота. Ну значит посовещались, и рещили съесть оленя. Тот им:- Ребята, да без проблем, я ж все понимаю! Только исполните последнее желание.- Конечно братан, в чем вопрос!Олень: – Мне мама в детстве сделала татуировку вокруг очка, хочу перед смертью узнать, что там написано!Те наперегонки кинулись смотреть. Олень копытами хрясь! Ну лиса с волком сразу откинулись, медведь весь переломаный:- Ой бл*, я то зачем полез смотреть, я ведь читать не умею! ©[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как интересно ногу индюшачью приготовить? В специях промариновать и запечь? Я еще ноги индюка не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в специях, можно и даже нужно сначала подержать в маринаде и здесь как раз есть много вариантов. Начиная от банальной соленой воды + соль, горчица, сушеные травы, до маринада из цитрусовых или гранатового сока. Я всегда держу индюшатину в маринаде перед запеканием.Можно приготовить смесь из слив.масла и душистых трав с перцем и все это распределить под шкурой. В процессе запекания масло растопится, травы раскроются и получится интересный вкус.Для застолий можно приготовить именно бедро или несколько (они продаются), там только мясо и центральная кость, очень удобно потом подавать кусочками[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, что мешает итальянскую сделать, сиропом сахарным горячим? Уж точно стоять будет, не осядет, термообработка присутсвует - все как положено.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаю авкадо, но гуакамоле все таки - отказать:) На мой взгляд. Не знаю вкусов ваших родственников, люди все разные, но мои бы точно не поняли:)По поводу закуски и рыбы - оч весенее ( при условии наличия свежего базилика, вернее регана, который ничем не заменить) вот эта рыба маринованная, трудозатрат минимум (замариновать), потом просто подать.http://ru-kitchen.livejournal.com/1009204.htmlКаперсы можно заменить зелеными оливками, но лучше не заменять:)По основному блюду - за ногу ( индюк, баран - вообще было бы хорошо), мне очень нравится запеченный ошеек с сухофруктами (кодовое название книжка, можно сделать с яблоками, с вишней), заранее нашпиговать и пусть маринуется в холодильнике, потом в духовку и дело с концом.Утка, опять же ( вроде не звучала еще), я курицу уважаю:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах