Як же я хочу м*яса! І салату Дністер! І білої чіабати!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное то, что в пиве должна быть вода, хмель и солод. а "хмелепродукты" - совсем не равно "хмель" - неизвестно чего туда напихалину и отзыв очень точно отражает мое мнениетам, правда, не написано про яркий химозный привкус. может нам с мужем так повезло - но повторять эксперимент не тянетпричем я этот привкус почувствовала даже в Ашане на дегустации, когда наливалино захотела убедиться :))) думала показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я просто помню, что ты писала что вес сам ползет вверх, а ты ешь как все и меньше. Потому удивилась, ооочень многие на ужин ни хлеба ни сала ни гречки не едят(Именно чтоб вес не ползПо поводу что хочу - тут возразить нечего, никто не против[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 1 раз отмерять можно и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что дала природа, есть еще люди с плохим зрением (читай дохлые) ибо их без очков догонит и сожрет медведь, хромые (то же самое будет), да мало ли у кого какие проблемы а у тебя генетика прекрасная, что там говоритьспрячь лопату, в общем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика у меня отвратительная. оба родителя умерли от онкологии в очень нестаром возрасте но если я буду этим грузиться - и сама сыграю в ящик раньше времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай забила :) все равно вес вверх ползет. точнее, уже вниз, но все равно забила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотри на свое лицо. Этим все сказано. Не обязательно онкология передается, хорошее тоже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже отлично если есть настрой такой, хуже когда и не забила и к серьезному шагу не готова, так тилипаешься на грани купить не купить новые штаны большего размера[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! мы третью зиму балдеем от них, летом даже сажали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне и взвешивать норм) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты точно уверена, что хмелепродукты - это не хмель? я, например, совершенно об этом ничего не знаю. Что напихали известно - это написано на упаковкеВкус у него такой, как задумал производитель, просто он "не ваш" - это вполне нормально.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, партия была неудачно сварена. я как-то такой же ярко химозный привкус встретила в Отингере прям пить было невозможно, вылилаа в Крыму довелось хлебнуть чудо-пойла, что разливают в Раше под славным именем Хугарденесли бы не надпись на бутылке - ни в жисть бы не подумала что это Хугарден. в магазине на мое "wtf&" ответили что такой вот Хугарден варят в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не переел, не дай бог ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я вам подарю бутылку масандровского портвейна? а? у меня стоит без дела. одарили как-то. но я его не люблю совершенно. я по сухому вину выступаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так їм. І всім бажаю :) А тема не від дієти, а від того, що м*яса на момент її написання не було :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раніше брала і їла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах