Як же я хочу м*яса! І салату Дністер! І білої чіабати!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Як же я хочу м*яса! І салату Дністер! І білої чіабати! а на обід, як назло, салат з морковки і селери і риба. І на вечерю блін риба, її ще приготувати треба. А я хочу м*яса! Або курки смаженої. А які у вас сьогодні гастрономічні розчарування?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у меня плов с много мяса)) а завтра будет шашлык, куча салатов и сладкий стол на работе. Есть именинник и декретчица)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу дочекатися суботи, у мене теж гриль буде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, по ходу, сегодня дома будет Днестр тоже))) люблю его зимой. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не хочу Днестр) и шашлык не хочу, шашлыки, рыбу-гриль на эти выходные организовали.. чиабатта, да, но нельзя)Я тоже, к слову, открыла сезон рыбы)) каждый день готовлю а овощи - это мое все..из моих личных недавних разочарований - это Добрянаникогда не покупала, тут захотелось "до не могу"...ничего другого не быловыбросиладаже тему завести хотела ругательную с пожеланиями производителям самим есть только свою продукцию.[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяких! більш того, дозволила собі сьогодні шикарний бізнес ланч, то про вечерю взагалі не мрію ну, може розберуся зі своїм (чи то вона/воно?) помело, бо вчора не було сил і натхнення ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таке хочу : http://www.edimdoma.ru/retsepty/1528-hleb-s-parmezanom-i-chesnokom Салат Дністер пішла гуглити ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотіла собі дозволити рулети з ростбіфом з ФрешФекторі, приперлася туди, а всі рулети з ростбіфом вже розібрали. Лишилися тільки з сочевицею, простигосподи.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть смачно. Але я хліб не печу, мені хвігура не дозволяє :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А розчаруваня ... кефір 1% із тирсою льону , розторопші, чогось там ще....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут пекти не треба , можна купити готовий багет )) І я також , як той язвєннік , тільки меню читаю ))) хліб не їм років 20 ... , ну , може , раз-два на рік...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збрехала ...років 25-28 ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие обычно: брала кофе в кафе - не наполеон облизнулась, в магазине купила шоколад 85%, а хотела шоколадки "мерси" с орешками, ела тушеную говядину с овощами, а хочу цыпленка тапака, на ужин паровая рыба, а хочу жареной барабульки... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие овощи, скажи? Свежие не советуй, я их не ем не в сезон, от них только прыщи в лучшем случае. Замороженные уже надоели - готовые наборы мне невкусные, гриль делать не из чего..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего таки замороженные..)) а так вариации на тему капуст, морковок, свеклы. Любила бы корешки и редьку - еще лучше было бы, но...грибы, бобовые - но это, конечно, не овощи в чистом видечерри, салатные все, достала Помидоры вяленыетебе как основное блюдо или салаты? [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую, мій робочій день закінчиться в Макдональдс :) Благо, чоловік забирає дитя, зависників не буде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно из Добряны ты ругаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене вчора було гастрономічне розчарування захотілось цікавого пива - купила темне зі спеціями; а воно "не пішло" якось надто багато; або не тих спецій булоне стати мені алкоголіком;) вина солодкого смачного знайти після кримської Масандри не можу; кагор так і стоїть не допитийі пиво не теі чай не можнатільки кава з молоком настрій трохи підняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о згадала; що вчора тісто на мурашник замісила і в холодильнику залишила ( раз на зиму можна такого тортика з"їсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пораджу смачний портвейн, забудете про свою Масандру Беру ось цей: https://metro.zakaz.ua/uk/port/04017773061479/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE-1100%D0%B3Купую саме рубі, мені подобається. Не дуже дешево, але це ж не на один ковток. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне хоть как... Корнеплоды тоже не надо - буряк, морковку, это не то. Капуста сырая не подходит. В общем, ребус, Алена ). И капуста тушеная, и все такое постоянно. Просто, думаю, может ты откроешь мне что-то неизведанное доселе, если у тебя овощи - основная еда ). А то я, похоже, уже все перепробовала.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макдональс *мечтательно*... Облегчает ситуацию то, что последующие муки раскаяния и возможная боль в животе превышают минутное удовольствие )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене нічо не болить :)) Правда, останній раз в макдональдсі на минулому тижні у мене вкрали гаманець з кредитками і трохи готівки, але я як та жаба в анігдоті: Завтра снова пойду :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукати ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах