Супы-пюре

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. да, у нас там зеленых штук 5 разных [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ненавижу цветную, поэтому опасаюсь)) в чистом виде не пробовала, в супах, уверена, что уже ела, просто не знала)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и брюссельскую не ела)) потому что в детстве в американских фильмах дети всегда ее не хотели есть))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати приплюсуюсь за суп-пюре из цуккини/кабачков. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые овощи, в любых сочетаниях. желательно добавлять картофелину-другую, она придаст бархатистость даже тому супу, овощи в котором не склонны образовывать пюре ))Воды на палец выше овощей, пюрировать лучше сами овощи, а бульон из-под них вливать постепенно, иначе может получится болтушка, а не пюре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпинатный скорей всего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет! А меня от цветной и брокколи раздувает как воздушный шар, что дальше происходит не буду продолжать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцессы не пукают! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не шпинатный [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж :) опять хочу винегрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае, скорее менее полезные;) но и это не совсем так, имхо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея с заморозкой )) и уже тут выдвинули массу всего вкусного, только немного добавлю по тех-ии если хотите получить ярко-зеленые цвета на выходе, то овощи необходимо после отваривания (а я, например, предпочитаю пароварку для таких операций) быстро откинуть на лед или в воду со льдом. Отдельно приготовить овощной бульон - в воде отварить морковь, лук, добавить немного кореньев петрушки, пастернака, сельдерея или просто опустить в воду пучок зелени. Или др. варианты использовать.Потом соединить бульон + овощи, вливая понемногу до нужной консистенции и измельчить.Галюсик ниже написала про картофель, что он придает плотность, также, как и тыква.Выше я написала про кокосовое молоко - это как раз вегетарианский вариант и если соединить его с тыквой, перцем и специями - очень приятно получается. Ах, да ... еще крЭветочку туда можно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред! они очень полезны, особенно во время диет столов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это самое незамысловатое блюдо на свете! ))) + не вижу смысла пихать его в ККЛ.Это сплошной эксперимент!Крем супы делаю регулярно, так как дети их любят очень.Тыквенный, картофельный, кабачковый, из брокколи, горошка, морковный, грибной.Разное соотношение продуктов= разный вкус у супа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами (хотеть винегрет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой винегрет? ты ж следишь за фигурой? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Биголи вкуссссный) был. осенью.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Сосисочка, а Вы бы нам местные рецепты изложили наверняка, есть что-то интересненькое )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм.. Чем, например? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, у них животы разрывает как бомбу)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем докажете? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша) если упоминается диет-стол разговор идёт явно не о диете Как средстве для сброса веса. Нет, есть какой-то определенный диет-стол номер.... при ожирении, но речь сейчас не про него. И все, что ты перечислила, капуста, даже зелень и прочие "щетки-веники" - это даже противопоказано при определённых диет-столах. А так, да. Для здорового желудка)))[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А овощи для винегрета все сырые и не теряют витамины при термической Обработке)))[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах