Рыба. Запах.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или лимонный сок. Я про это и пишу. Чуть замариновать [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я вспоможу, как ветеран луковых боев. бессмысленно. шалоты, пореи....все пройдено.ничего в котлеты нинада![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче в котелке) таааакая уха на мангале! и не воняет!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что поджелудка скажет для которой это все готовится?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не буду и пытаться ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, делала в рукаве - значительно меньше запах [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из-за запаха только красную рыбу готовлю (+) но в семье как-то никто и не ест особо белую. Муж тоже все фекает и бекает. Камбалу пару раз готовили, тоже не сильный как по мне запах. Кстати, я тоже ем рыбопродуктов много, чтобы компенсировать мясо (не ем). Но в основном это креветки, мидии (люблю еще кальмары, но вам не предлагаю из-за запаха). Красную рыбу в основном солю (потом суши-ролы всякие) и иногда запекаю или жарю. Не сильно она удушливо пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я соевый соус могу капнуть в рис себе, я прямо так вымачивать не думаю, может мазнуть слегка. Или не поможет? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прекрасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я несколько людей знаю, кто запах рыбы не переносит.. Большинство и не готовит. Мне она - нормально пахнет.. Но вот бывают люди, кому любой намек на рыбный запах - и ужас-ужас..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может рыбий жир в капсулах? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая есть. 42. Та она вообще - веганка и сыроед. Питается тремя листиками в день. А в армреслинг положит половину офисных мужиков, хоть сама изящная. Что понятно.. Там ни грамма лишнего веса.. Мышцы - железо. Танцует танцы с 5-ти кг гантелями в руках, как балерины - без них. :) Причем все эти плавные движения снизу - вверх, и покружилась.. С гантелями, блин! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что с ней сделается) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рыбы проветривайте, а потом пеките пирог:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот сельдь норвежская, в Сильпо. С печеной картошечкой! И рыба полезная, и запаха нет, и возни мизер) А вкусно!)Только не та, что рыбинами, а та, что заморожеными тушками в вакууме. А то нанюхаетесь, пока почистите)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а как испечете пирог, пропылесосьте всю квартиру, помойте окна и сшейте шторы... Спасибо, Даша ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырая или соленая? Потому, что соленую я перестала покупать - это ж наркотик какой-то, я подсела )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо, я так люблю запах в квартире, как испеку что-то)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если с ней все ок, то ниче не сделается:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на вид как? надо купить рукав этот... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наркотик) Но она ж малосоленая какая-то, не ядерная.Пс. как селедкоман - селедкоману) В Ибсен при случае заверните))) ААААА, какая сельдь!!!![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, как и без рукава под фольгой. В смысле, не зажаренная. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах