Рыба. Запах.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в фуршете по четвергам рыбный день - скидка, в сильпо - по средам, но я прощелкала ). Спасибо, что про лимон напомнила [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, запах при варке не меньше, чем при остальных способах готовки, а даже и больше (( все равно от рыбы зависит[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что наименее пахнет при готовке - судак, кинг-клип и пикша. а теперь гвоздь программы: я рыбу жарю на электроплитке на балконе, гггг)))))))))))) а летом во дворе на даче, на той же электроплитке. в квартире не могу ()[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, попробую купить какую-то, была не сильно пахнущая, но название не помню, не распространенная. Увижу, если будет - вспомню, скажу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, пойди в нормальный спец. рыбный с выбором, хотя бы в Дары моря ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остаётся ещё сувид)) в разрезе полезности и отсутствия запахов. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что мы не будем настолько озадачивать Натали )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так была! Писала где-то в теме )). Они мне насоветовали, но, сама понимешь, все относительно ). Туда завтра и иду ) Снова! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно) Все [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, девочки... )) сувид то слишком... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на балконе хорошо: Яша, а что у вас сегодня на ужин? )) Хотя, мои соседи и без балкона вчера были в курсе )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, и форель, и дорада воняют, знаю, так как я если готовлю, то обычно их. тоже не люблю прованивать квартиру [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не надо там покупать [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные соседи:)))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну анализаторы запаха личные глушить, как же еще:)) Даже не знаю - это надо на рыбных рынках ( они у нас вообще есть?) прописаться, нюхать, нюхать и нюхать:)) А так и уже мрная скумбрия в пяти слоях фольги будет вообще без запаха:)Я готовлю все, если жарить ту же мойву - тупо полить лимоом и вытяжку включить:))У меня другая проблема, соседи слишком вкусно готовят, не знаю как на вкус. но запахи - ужас!!! Это вытерпеть нет никакой возможности, то выпечка пахнет так, как у меня не пахнет прямо из духовки, то щщаной духъ какой попрет, то что-то такое вкусно-мясно-запеченное... Как жить?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже в Дарах моря нема? там хороша кулінарія. З приводу запаху - ні, це безнадійно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, ми от періодично до сусідів на креветки ходимо :))) то я намагаюся прийти в тому одязі, який в прання зразу піде :)) і бажано щоб жарили не при мені :)) А то потім весь одяг смердить, я вибачаюся, дівчонками :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що дорадо так не воняла, як скумбрія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тількі смажена. Котлети рибні парові, але там цибулі більш, ніж той риби. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинг-клипа сделала. Вонял умеренно, не так, как треска, но все равно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вас розумію. Для меня тоже рыбные запахи это серьёзный раздражитель.Но форель, особенно речная - отлично )) вполне нейтральные запахи.Сырая форель вообще чистой водой пахнет.Ещё мерлуза вполне переносимо жарилась, но форель лучше - и жареная и запечёная в духовке, достаточно приятный запах.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с палтусом и скумбрией, то не очень) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда не денешься - это просто рыба ... она такая )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вся рыба плохо пахнет ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не писала "плохо" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах