Рыба. Запах.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сорри )) я как человек, очень не любящий запах морепродуктов, воспринял категорично )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Я же говорю) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимонным соком побрызгайте, не так резким становится запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырую? готовую-то брызгаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, только вкус испортить можно, а на запах вряд ли повлияет ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамаиоя радила у воду зі скумбрією крапнути оцту трохи і промити потім. Каже, потім не смердить[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сокойно ! Ничего не пахнет , если в мультиварке варить. Вот прямо сейчас у меня в мультиварке семга, никакого запаха , ну разве чуть-чуть , но приятный. Сложила в мультю рыбу + головку луковую + лавровый лист , поставила на тушение. Когда хочу сделать наваристый рыбный суп типа уха , ставлю на пару часов томления, тогда получается такое , хоть заливную делай... И рыба не разваливается, хоть и долго томится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла сказать + залила водой ) * не работает у меня редактирование*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь вымачивает ее в соевом соусе() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, попробую, спасибо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если скороварка, то вполне допускаю. Семгу, если припускать И на плите не будет сильно благоухать. Плюс, если коренья или рассол, или травы. Возможно и мульти разные. Я, правда, для этих целей не использую. По идее и в обычной пароварке запахов быть не должно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но предупреждаю сразу, что вкус рыбы меняется)() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , плюс корень петрушки , сельдерея ...а потом и травы ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та переживу ). будет чайниз фуд )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что только у меня такая проблема я сейчас рыбу не покупаю, поскольку она стала очень дорогая. Но покупать перестала еще и до этого именно из-за запаха. Иногда можно себе позволить в кафе или ресторане что-то заказать, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру в сильпо мороженную норвежскую треску - она в таких палках толстеньких продается - вот она мне меньше всего воняет... ну и вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И возникает вопрос: как кормить ребенка необходимой всем людям рыбой, если ее приготовить дома невозможно? Семга не вариант (даже не из-за цены, просто мне ее полезные свойства не кажутся такими уж очевидными, разве что вкусная ) ). Тут или давать рыбий жир в капсулах или и правда, в ресторане. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не годую. Живе нормально. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше того, у мене є приятелька, бігає всі можливі марафони, займає перші місця стабільно в своїй віковій групі (46) - ні риби, ні морепродуктів в рот не бере. А лопатою не доб*єш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что она белок прекрасно компенсирует др. продуктами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно :) це ж не єдиний білок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок рыбу не переносит ни в каком виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вкусно) смело пробуйте!) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я-то с радостью, но не ест. Ну, хорошо, не ела Сейчас тянет из тарелки, запоздалый педагогический прикорм. Я вот мясо не очень люблю. Зато за хумус да за домашние ленивые лобиани - не Родину, конечно, продам, но...в приоритете. Рыбу, в основном, ем на отдыхе. Исключение - внезапные порывы зимой за норвежской сельдью и на все праздники малосолю красную рыбу. Стейки, дорадо и сибас давно стали редким блюдом. Вот форель разве что, ещё как-то ничего по стоимости. Карасики с карпами в сезон. У мамы. Все) Они ещё, семья, в смысле, и котлеты не хотят. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семга и так не пахнет ))) По сравнению, конечно, но ... нет, не пахнет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах